![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ксения писала: " А если еще и мясо едят... ваааще чистый едом... *"
...вопрос первородства - это сфера духовная ...и тот кто пытается мясоедение сюда использовать - такой человек просто спекулирует... или же из за слабой аргументации...или же из за желания достичь желаемого за счёт напускания *страха. ... так нельзя... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Таня лобунец: " *Но ни в Библии не в трудах Е.Уайт нет никакого упоминания об этом.. "
... да, Вайт пишет, что Исав никогда не дорожил духовными преимуществами. И что он думал, что продав первородство всегда сможет его вернуть. *Речь опять таки только о духовных вещах. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Альберт Гертер: " бывают даже хуже чем Исав! когда трактаты поджигают с 3х ангельской вестью... "
... это ужас конечно... ведь трёхангельская весть - это Богом порученая работа Своему народу... думаю это может быть поступком Исава в том случае, если эти люди хорошо знали от чего отказываются... и променяли это на какуюто мишуру ( например высокое положение... деньги...) В другом случае это может быть расценено падение как верующего... но с возможностью раскаяния. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |