Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.08.2008, 23:26
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию Действительно ли АСД - это "Едом" ?

Нигде в

Библии вы не найдёте подтверждение того, что говоря о Едоме Господь

подразумевал организационные структуры. Вот что пишет апостол Иуда:
“11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.» (Иуд.1:11) - Да конечно вполне можно было бы раздать подобные клички

всем апоненским организациям и отряхнуть руки, дело сделано...если бы

не следующий текст этого послания: «12 Таковые бывают соблазном на

ваших вечерях любви». Отсюда становится понятным, что речь идёт о

частных случаях т.е. среди церкви, среди общины есть отдельные люди с

характером Каина, Валаама, Корея и др.

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot