Надо обязательно посоветоваться со священником,рассказать ему по какой причине страдает данный человек,священник обязательно посоветует,что почитать,это может быть чтение Св.Евангелия,Псалтыри,молебна святому,акафиста.Он же определит количество поклонов и каких именно.Прежде чем взять на себя труд молитвы за ближнего,надо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять благословение у священника,т.к. мы сами немощны.А священник определит правило молитвы по силам человека,а то можно так намолиться,что и ближнему не поможешь и себе навредишь.
А ВОТ И Я !!! больше хороших новостей на сегодня нет...
|