Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #16  
Старый 19.10.2009, 02:20
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем остальным учителям русского языка и прочим людям которые не могут сформулировать четко свои мысли в рамках указанной темы:
1- в теме обсуждаються ошибки допущенные представителями православной церкви.
1.1 - в теме не обсуждаеться мое отношение к религии
1.2 -в теме не обсуждаеться моя граматность
1.3 - тема не созданна для оскарбления кого либо из участников
2- если вы щетаете что представителями церкви более чем за 1000 лет не совершино не одной ошибки то так и напишите ошибок небыло. я считаю что патриарх должен жить в РОСКОШИ, церковь правильно действовала когда не выступала против рабовладельческого строя и т.д.
2.1 -если вы не согласны с тем что я считаю ошибками отвечайте с указанием КОНКРЕТНЫХ ПРИЧИН почему именно.
если вас не интересно общение со мной или темы которыя я поднимаю вас никто не заставляет их комментировать
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot