Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.10.2010, 23:44
Аватар для Скоро Лето
Скоро Лето Скоро Лето вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 616
По умолчанию

Ох уж это жаркое лето!11 июля 2010 сын(22 года) купался на речке и при нырянии декомпрессионный перелом 5 и 6 шейных отделов позвоночника.Кто может помолитесь о здравии раба Божиего Игоря.
Спаси Господи.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ОПЬЯНЕНИЕМ.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.10.2010, 22:31
Аватар для эльза
эльза эльза вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

У меня беда; влюбилась в женатого, он тоже, встречаемся. Я в ужасе, но не знаю как это разорвать. Пыталась неоднократно, но тут же начинается депрессия.

Жизнь одна,помоги детям, они потом отблагодарят!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.11.2010, 02:33
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Здоровье р.Б.болящему Игорю

а вам-родственникам терпение
Извините за не скромный вопрос:Двигается *ли ваш сын?В каком состоянии?Как проходит реабилитация?Это очень сложный перелом долгое и сложное лечение а парню всего то 22 года что говорят врачи.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует,каков ты есть
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.11.2010, 20:08
Аватар для Влюбленная
Влюбленная Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Валентине Шульга. Добрый вечер! в г.Таганроге есть христианский центр,где лечат таких людей-наркоманов,алкоголиков и излечивают их молитвами,трудом. Вы поищите в интернете этот центр или может кто откликнется вам,подскажет адрес.Я могу пригласить вас в мою группу Тагарог и вы там пообщайтесь с местными людьми,они вам подскажут.Желаю вам всего хорошего!

Друзья, всех с Рождеством и Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.11.2010, 20:10
Аватар для Влюбленная
Влюбленная Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Валентина,я вас пригласила в группу Таганрог,принимайте приглашение и начинайте искать этот центр.

Друзья, всех с Рождеством и Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 03.11.2010, 17:20
Аватар для Влюбленная
Влюбленная Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Добрый день! Я вас не понимаю,Валентина,зачем вы отказались от приглашения в группу Таганрог,ведь вы же искали помощь,а в этом городе есть такой центр.Я вас не понимаю!(md) :-(

Друзья, всех с Рождеством и Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 06.11.2010, 22:12
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

очень прошу молитв о протоиерее Сергее, сердечный приступ сейчас в больнице, увезли перед вечерней службой.

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 18.11.2010, 10:41
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Мальчику 5 лет Всеволоду возможно потребуется операция на ухо. Прошу ваших молитв о ребенке

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot