Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 08.01.2011, 23:32
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще вариант желать себе спасения. Тогда совесть будет обличать, что нельзя себе желать спасения, а другим - нет, или вовсе погибели 8oI . * А если обиды, то воспринемать как заблуждение ближнего, а не оскорбление лично себе и стараться не принемать близко к сердцу. *(L) (F) А то может это и не обиды, а сказанная нам правда.(ch)
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 09.01.2011, 00:02
Аватар для Панарина
Панарина Панарина вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Простите,а что *для вас любить врагов?Думаю невозможно(если честно)прощать готова,но любить ...Согласна с Натальей Малиной

С Новым 2011!!!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 09.01.2011, 00:46
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Если пожить где-нибудь в монастыре с ближним бок о бок,то возлюбить его не вероятно сложно))

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 09.01.2011, 15:54
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максиму. Простите меня, но не могу удержаться от ремарки - а без *жизни в монастыре возлюбить ближнего ну совсем просто.
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 09.01.2011, 15:56
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Ну так и тянет сказать - вот, сейчас все бросим и возлюбим. Ближнего:-D Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви:-)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 09.01.2011, 15:59
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге. А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что *показываем *почти всегда свою в любовь к ближнему.
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 09.01.2011, 16:00
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви
---------------------------------
Предпочитаю реальную любовь-виртуальной.(H)
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 09.01.2011, 16:05
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что показываем почти всегда свою в любовь к ближнему......Ладно, я не буду развивать эту тему про любовь к ближнему и вирутальному. Праздник на дворе. Рождество Христово!!!! А пожелать, зато, могу. Всем - любви христианской!!!!

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 09.01.2011, 16:09
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если пожить где-нибудь в монастыре с ближним бок о бок,то возлюбить его не вероятно сложно))
Вот-вот, надо начинать любить соседей по лестничной клетке...
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 09.01.2011, 16:19
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге. За пожелание - *спасибо. Как бы мы тут не ерничали, а на ней, на любви христианской, еще держится мир.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot