Когда ты подминаешь под себя Божий промысел, то это становится самонадеянностью. Не надо искать в Господе оправдание себе, тогда останется только смирение с упованием на Его волю. И ...за всё надо Бога благодарить.
Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
|