![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Больная тема.Меня считабт сумасшедшей, типа в 27 лет рано об этом думать а вот на пенсии можно и т.д.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Однозначно положительно. Отец мусульманин, а сестра и племянница католички, все поддерживают мою любовь к православию. А как иначе? Все видят, что я меняюсь в лучшую сторону :-)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |