Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.07.2009, 22:23
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 463
По умолчанию Отношение близких к православию.

Как ваши близкие родственники относяться к тому ,что вы верите в Бога и регулярно посещаете храм?

Всех с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.07.2009, 08:34
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Скорее всего он не такой уж и мусульманин, а Фома не верующая прикрывающаяся своей верой. Есть исторические факты,когда их мудрецы приходили поклониться нашему Николаю Угоднику и Богородице, это во-первых,во вторых их же мудрецы пришли поклониться Богомладенцу, который в последствии дал нерукотворный образ свой нам грешным, т.е. первую икону, первый образ и в третьих, объясните ему,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, что ж все православные колдуны? Пусть уважает наши устои, причем вековые.

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.07.2009, 14:46
Татьяна Дмит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально мне практически все сказали: ты ещё в монашки подайся! Рано тебе по церквям ходить, вот уйдешь на пенсию - тогда бегай. Сейчас более поспокойнее к этому относятся. Дочка моя любит в церковь ходит, а ещё очень любит ставить свечки)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.07.2009, 15:41
AMANITA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень хорошо относятся. Поэтому, когда я живу у мамы, хожу в храм редко истараюсь "на нычку", и лекции слушаю, когда одна дома остаюсь, а то наслущаешься не только лекций...... Ну и при любом удобном случае - о разносимом со лжицы свином грппе. (md)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 07.09.2010, 17:15
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Относятся с пониманием и не осуждают.Очерь бы хотелось ходить в храм с женой.Но пока никак.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.09.2010, 18:59
Аватар для Юлия Касма
Юлия Касма Юлия Касма вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 169
По умолчанию

Против самого Православия ничего вроде бы не имеют против... А вот иногда очень даже против некоторых моих действий, которые я, кстати, не нахожу противными Православию...:-D

"Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет..." С.Трофимов "У времени реки"
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.09.2010, 11:33
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

близкие почти все крещеные, но их отношение - это максимум крест на шее, и то не всегда... даже поговорить не с кем о главном... тема о Боге - это что-то заоблачное, другой мир...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.09.2010, 13:27
Аватар для Веруня
Веруня Веруня вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Я в своей семье одна такая уникальна, сначала все смотрели на меня с опаской, не могли понять ОТКУДА это у меня (хотя в нашей семье нет атеистов, но в церковь ходят максимум на Пасху). Мама сказала что я, на её взгляд, "уж очень слишком увлекаюсь церковью и это не хорошо!" Потом все привыкли, когда увидели что со мной все номально и "крыша у меня не едет", и я в своём уме. Правда когда бабушку мою положили в реанимацию с инсультом, то по монастырям ходить молиться и заказывать молебны о здравии меня конечно же отправили (кстати никто не верил что бабуля моя выживет, кроме меня конечно, уж такая плохая она была, но Бог решает когда кому умирать и она выжила!) А родители моего мужа сказали ему, что я сектантка (православие оказывается это секта, представляете?) и что ему со мной 2 шага до секты осталось! (просто он вместе со мной начал ходить на исповедь, причастие, интересоваться церковью).

Вообще Наталья, не обращайте вы внимание на всех остальных...сколько раз со мной такое было, сначала вштыки всё воспринимают, а потом бегут советоваться.

Что спасёт Мир? - только одна Agape(Caritas)!!!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.09.2010, 15:24
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама относится нормально, сама крестилась на пенсию когда пошла, но в храм не ходит, молится дома. Но меня и дочь поддерживает. А вот моя бывшая свекровь на каждом углу преподносит себя как православную... но при этом ходит поправлять здоровье к "бабкам" и экстрасенсам...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 27.09.2010, 19:07
эллина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое из моих близких-безбожники, еще двое-православные и один не определившийся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot