![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Изначально мне практически все сказали: ты ещё в монашки подайся! Рано тебе по церквям ходить, вот уйдешь на пенсию - тогда бегай. Сейчас более поспокойнее к этому относятся. Дочка моя любит в церковь ходит, а ещё очень любит ставить свечки)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не очень хорошо относятся. Поэтому, когда я живу у мамы, хожу в храм редко истараюсь "на нычку", и лекции слушаю, когда одна дома остаюсь, а то наслущаешься не только лекций...... Ну и при любом удобном случае - о разносимом со лжицы свином грппе. (md)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
близкие почти все крещеные, но их отношение - это максимум крест на шее, и то не всегда... даже поговорить не с кем о главном... тема о Боге - это что-то заоблачное, другой мир...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я в своей семье одна такая уникальна, сначала все смотрели на меня с опаской, не могли понять ОТКУДА это у меня (хотя в нашей семье нет атеистов, но в церковь ходят максимум на Пасху). Мама сказала что я, на её взгляд, "уж очень слишком увлекаюсь церковью и это не хорошо!" Потом все привыкли, когда увидели что со мной все номально и "крыша у меня не едет", и я в своём уме. Правда когда бабушку мою положили в реанимацию с инсультом, то по монастырям ходить молиться и заказывать молебны о здравии меня конечно же отправили (кстати никто не верил что бабуля моя выживет, кроме меня конечно, уж такая плохая она была, но Бог решает когда кому умирать и она выжила!) А родители моего мужа сказали ему, что я сектантка (православие оказывается это секта, представляете?) и что ему со мной 2 шага до секты осталось! (просто он вместе со мной начал ходить на исповедь, причастие, интересоваться церковью).
Вообще Наталья, не обращайте вы внимание на всех остальных...сколько раз со мной такое было, сначала вштыки всё воспринимают, а потом бегут советоваться. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мама относится нормально, сама крестилась на пенсию когда пошла, но в храм не ходит, молится дома. Но меня и дочь поддерживает. А вот моя бывшая свекровь на каждом углу преподносит себя как православную... но при этом ходит поправлять здоровье к "бабкам" и экстрасенсам...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Двое из моих близких-безбожники, еще двое-православные и один не определившийся.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |