Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 02.07.2010, 23:28
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Гр.Сады Праведных,тема "Памятка российскому солдату":
1. Ты — российский солдат. И, значит, уже совершил свою главную ошибку. Став членом бандформирования «Российская армия», ты автоматически превратился в преступника. Ты стал террористом, подлежащим уничтожению.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 02.07.2010, 23:29
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

2. Но эта ошибка поправима. Поскорее оставь свою воинскую часть. Желательно с оружием, желательно в сопровождении сослуживцев-единомышленников.

3. Оказавшись за пределами части, веди вооруженную борьбу с кремлевскими террористическими формированиями: армией, МВД, ФСБ. Совершай диверсии на важных стратегических объектах.При отсутствии огнестрельного оружия используй холодное, а также подручный инструмент, горючие вещества, кислоту, яды.

4. Ты можешь бороться с госбандитизмом иначе: оставаясь в своей части и формально числясь военнослужащим. Скрытно приводи в негодность оружие, боевую технику, военное имущество. Поджигай склады и командные пункты.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #153  
Старый 02.07.2010, 23:31
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Всю памятку сюда сносить не буду,дабы нас не уличили в пропаганде.
Оттуда же:
...По данным Spartacus, прямо в центре Москвы можно на ночь купить русского солдата или курсанта. Приводятся даже «комментарии бывалых», которые советуют совершить секс-тур по подмосковным воинским частям. Здесь, мол, офицеры на КПП выносят фотоальбомы, и желающий крепкой «мужской дружбы» выбирает себе русского солдата по вкусу...
(md) *-)

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #154  
Старый 03.07.2010, 08:43
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мде, весело.......
Служил Я в армии, часть у нас была неуставная, законы были почти как на тюрьме, единственное что не опускали как на зоне, а в остальном всё тоже самое,были канеша *всякие у нас в части, впрочем продать их тож можно было. но это единицы, остальные же до такого не опускались, так что про альбом Я б посмеялся, ну только если в альбоме не пару фото всего.....
Я не знаю как там в Москве и в тех частях о которых написано. но если бы "шакал"(офицер, прапорщик), вынес к *примеру мою фото. и захотел бы меня продать на ночь, не позавидовал бы Я ему, за такой его поступок. Если бы ему в самой части не отрезали бы голову(причём сразу), то за её пределами уж точно .......
Ответить с цитированием
  post #155  
Старый 14.07.2010, 16:34
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Приветствую всех:-)помню на присяге помимо основной атрибутики,вроде автомата,красной книжечки:-)было очень интересное явление:-)сначала прошла аля "знаменоноснсый" расчет,только с иконами и прочими причиндалами:-)и поп шел и всех подчистую окраплял "святой"водой:-)по барабану,мусульмане ли попадали под "душ"или буддисты,атеисты,язычники:-)крестили безплатно:-)только сколько помню солдаты срочники в церкви ремонт делали:-)а пропаганда велась постоянно:-)плевали они на конституцию,с высокой колокольни:-)

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #156  
Старый 16.07.2010, 08:33
Аватар для Всадник С Головой
Всадник С Головой Всадник С Головой вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Нормального человека никто не всилах заставить встать раком против его воли ни в армии ни в другом месте.

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.
Ответить с цитированием
  post #157  
Старый 16.07.2010, 17:57
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в 1905 году в российской армии отменили обязательное причастие( может путаю с датой), то 85% солдат отказались от обязательного причастия...
Ответить с цитированием
  post #158  
Старый 16.07.2010, 18:27
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Нормального человека никто не в силах заставить встать раком
К сожалению за обещание корзины печения и бочки варения, иной раз такие чудеса встречаются.....(md) (md) (md) (md) (md) (md)

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #159  
Старый 17.07.2010, 01:08
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Бог дал каждому человеку право выбора,что делать и какой путь выбирать,но за все человек даст отчет перед Богом.Если вы выбрали быть военнослужащим,то здесь ничего плохого нет,даже наоборот,вы защищаете родину.А как вы это делаете это перед Богом.Если смотреть в Писании то вреди верующих были военнослужащие (начальники)
1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским,
2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу.
3 Он в видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий!
4 Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? [Ангел] отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом.
(Деян.10:1-4)
благославит и вас и вашу семью Господь!!!

ИИСУС есть. путь истина и жизнь!
Ответить с цитированием
  post #160  
Старый 17.07.2010, 01:45
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим Вы родились в африканском племени и поклоняетесь деревянному истукану. С христианской точки зрения этот выбор неправильный и приведет в геену огненную. От чего зависит ваш выбр в данной ситуации? От Вас или от жирного миссионера, будет ли ему лень поднять свою задницу что бы тащиться в джунгли впаривать древнееврейские сказки?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot