Я получил такое сообщение от Ольги Гусаковой, члена нашей группы:
"А не хотите вы в группе "У Вадима" - тему атеистическую создать? Можетпопробуем?, внесем *вклад в дело борьбы с мракобесием, обещаювсевозможную поддержку. Десанты в религиозные группы бессмыслены, аздесь народ разный и, я думаю, можно попытаться донести здравые мысли.Люди там разные и интересные есть, но эта бесконечная религиозная мутьмешает всем реально смотреть на проблемы! "
Ну что, откликнемся на предложение? Кто не состоит в группе "Поговорим у Вадима" - пишите, вышлем приглашение. Я думаю, есть смысл начать в понедельник, т.к. сейчас большинство народа не сидит за компами, а отмечает праздник. Чем больше нас там будет, тем больше шансов на успешность мероприятия.
|