Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.04.2009, 14:57
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Дании например люди пенсионного возраста проживают в специальных кварталах для стариков,они могут жить толкько там,а молодые люди в других кварталах.Там обязанность каждого пенсионера -переселение в такой квартал.

Да, такие кварталы и дома есть. И слава Богу за это. Но ни в коем случае пенсионеры "могут жить толкько там" и "обязанность каждого пенсионера -переселение в такой квартал". Дания свободная страна и никто никого не обязывает, где жить. Просто для самих пенсионеров лучше спокойный район, чем рядом общежития студентов. То же касается и студентов, которые, известно, шумный народ.

Так что, Рената, не нужно вводить незнающий народ в заблуждение тем, с чем плохо знакомы, поэтому, Наталья, не "аминь"!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot