![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Верно Дмитрий.
Это двойная радость и покой от повседневных забот. Странно что некоторые пытаются превратить субботу в нечто траурное. Дескать, ну все, Новый год выпал на субботу- пропал праздник. Теперь не по веселимся ))) Очень это странно. Видимо какое то понимание субботы неправильное. Да и Нового года тоже ))) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |