Как вы ,ув. Бондарь, потешаетесь над глупостью вот таких верующих, которае " не ведают сути вещей, которые творятся в их церкви"
Ошибаетесь, мы просто делаем правильный анализ, наблюдаем времена и их исполнение. Так что вам придется взять свои слова обратно.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|