Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.08.2009, 03:38
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 208
По умолчанию Православная церковь Молдовы встречает Библию

13 Августа 2009 года, Библия посетившая 70 стран, прибыла в город Бельцы. Служение проводилось, с разрешения городских властей, на летней эстраде в центре города. Когда мы прибыли на место, нас встречала группа людей, некоторых вы можете увидеть на фотографиях,в альбоме, "Библия побывала и в Бельцах." Рядом с эстрадой эти активисты установили уселители, и все служение сопровождалось громким звучанием, записи, разоблачающей сектантов. Звучали сообщения о том, что сектанты вносят вражду и разделение в общество. Затем используя громкоговорители, эти люди скандировали-"Сектам нет-церкви да" Вся эта вакханалия продолжалась пока не завершилось служение. Только не пугайтесь-это пока цветочьки.

...НЕ Я, КОНЕЧНО )
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 14.08.2009, 04:10
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Спасибо,Иван,за сообщение.Мне по духу не нравились эти театральные разъезды с Библией,а теперь есть и практическое основание.Когда угасает духовность,начинается показуха.

Счастливого Рождества Вам! Рождество - это значит радость, мир, любовь!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 14.08.2009, 11:42
Банкир
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не пугайтесь-это пока цветочьки.
Этоточно .......
сами себе проблемы создаем .......
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 14.08.2009, 23:26
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Согласен с Галиной насчёт показухи! Самый что не наесть дешовый пиар! Ведь наше руководство знало и расчитывало на такую реакцию со стороны православных и в этом весь план и состоит! ПИАР!!! Мол вот и напомнили о себе...только это не то что ждет от нас Господь!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.08.2009, 23:30
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

А мне это напомнило торжественный вынос ТОРЫ из Храма. священник несёт благоговейно свитки Торы в золотом окладе. а рядом стоит Автор сей книги, всеми попираемый и презираемый....какая страшная картина , пророческая картина состояния АСД !!!!

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.08.2009, 23:54
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Я вообще не понимаю саму идею с путишествие этой Библии ?
Если бы наши руководители почаще "в низах" общались, то заметили бы что народ (и не только адвентистский) намного проще и не нуждается ни в какого рода шоу (тем более мертвом), если не сказать наоборот, что многие "из мира" вообще не воспринимают в серьез христианство из-за подобного рода идей. Ничего конечно же, плохого в этом нет, но и делать это событие столь "торжественным" не стоило бы...

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.08.2009, 01:03
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

а кто видел фотки?

Там Библию как ковчег завета на жезлах носили "священики" в КЦ ефодах. А еще торт делали (шоколадный) и написали библия и крест на нем поставили ну тоесть еще и сьели этот торт.

И все во всех городах "священики" молились налогая руки на эту книгу, не понятно это они её или она их благословляла.


МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ товарищи!

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.08.2009, 01:05
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Иван Кердивара, то православные протистовали что АСД украло у них пиар идею средневековую с хождениями святынь.


Нужно было еще через каждых семь шагов всесожение делать как Давид.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.08.2009, 01:17
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Тупо не замечая серьезную и очень сильно накаленную политическую ситуацию в Молдове наше руководство Церковное решило пропиариться с помощью этого тяжеленного экземпляра Библии.Меня например исключили из группы( посвященной этим событиям с Библией) на молдавском языке как раз за такие слова.Это шествие с Писанием по городам очень напоминает шествие с иконами по городам в последнее время.А то что пастора из Молдовы полезли жаловаться на реакцию православных в информационное агенство" ИНФОТАГ" --очень напоминает дешевый пиар...как было уже сказано...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.08.2009, 01:24
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Да...кстати...реакция православных и не могла быть другой...у Русской Православной Митрополии в Молдове очень большие проблемы с Митрополией Румынии...и в связи с последними политическими событиями...которые раскололи молдавское общество на два лагеря...реакция должна была быть только такой...а тут и адвентисты со своей показушной программой решили выступить прямо на центральной площади у кафедральног собора...ну что тут скажешь???

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot