![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Весьма интересный вопрос. Предлагаю поразмышлять над стихом Быт2:18 И сказал Господь Бог : не хорошо быть человеку одному сотворим ему помощника соответственного ему. *Бог сотворил человека для Сына Своего Иисуса Христа. *Откуда это я взял -спросите? *Церковь - невеста Иисуса Христа. Нет необходимости это уточнять. В основе церкви лежит семья сотворенная Богом. *Еф 5:31-32 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей *и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Бог создал нас для славы Своей! Мы люди, венец творения Божьего, хотя иногда сами в этом сильно сомневаемся. Бог создал не просто таврение, а таврение по образу и подобию Своему. Бог дал нам атрибуты своей Божественности и один из главных это свободная воля. Ангелы это тоже таврения Божьи, писание говорит про них, что они суть служебные духи.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
и Иисус, будучи Первенцем Церкви, является Невестой)))) * * * * * * Где это написано????
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Спасибо, Олег и Оксана, да, для славы Своей нас создал Господь. Я имею двоих детей и не могу без них, а Он, наверно, ещё больше не может без нас. Он Отец. А насчет Первенца Церкви": И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство."
(Кол.1:18) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Бог создал нас для славы Своей! .................................................. ..
А я вот думаю,зачем нужно Богу,чтобы мы Его все время славили?Кто нибудь задумывался об этом?А для чего нужны мы Богу?Я думаю,что когда произошел на небе бунт,и дьявол был свергнут с неба,но не побежден.Вот тогда наверно и созрел у Бога план,как осудить дьявола и избавиться от него навсегда.И человек сдесь сыграл свою роль.Это только мои рассуждения,не более... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |