![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
-----------------------
Вика, это просто ностальгия по молодости. Вам не понять, у вас возраст не тот. И дело здесь совершенно не в СССР, и не в переезде, я вот никуда не уезжала, а тоже иногда ставлю фото своей юности. Годы то не вернуть, а так хочется снова окунуться в детство, юность. С теперешним умом сколько бы ошибок я избежала. Так вот, продолжу рассуждение, почему так часто ставят *советские фотографии ? Почему ежедневно пишут и пишут в теме о Русской Православной Церкви ? Потому что , будучи здесь еще, живущие в СССР, они видели жизнь благодатную у православных, соприкаснулись со святостью, видели Истину, чувствовали ее. И отвергли. Они не нас, православные, убеждают, что у православных "расхождения" с Писанием. Они себя и друг друга убеждают в этом. Свою совесть они хотят уговорить. Чем сильнее их совесть свидетельствует, тем более злобно они пишут про русскую Церковь, которая им как кость в горле, мешает жить спокойно даже там, где они сейчас живут. Вместо того, чтобы раскаяться в клевете своей, они еще агрессивнее, ежедневно, приходят сюда, и выпускают яд свой. Но всяк от слов своих оправдается, и от слов своих осудится. *Православная Церковь пережила гонения Нерона, Диоклетиана, иконоборческую гонения Льва Исавра, и других беззаконных правителей, и уж ныне тем более, устоит. Истину Христову исказить им не получится. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я согласен с Александром Горякиным, изменить название темы нужно, но на то," Почему во всех вез исключения церьквях, так много противоречий". Что ты смотришь на сучок в глазе брата своего а бревна в своем не видишь. Я прочитал только последних 7-8 обсуждений, и мне показалось что здесь нет не одного крестьянина. Где же "возлюби ближнего своего, как самого себя", неужели вы так себя ненавидите, как оскорбляете друг друга. Если Вы хотите доказать, что ваша церьковь самая правильная, станьте настоящими КРЕСТЬЯНАМИ, и вам, не кому, не чего, не надо, будет доказывать. Бог нас судить будет, не за то в какую мы церьковь ходим, а зато как мы исполняем Его заповедь.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я считаю,что если мы христиане,то должны относиться ко всем с любовью.А к православной церкви у меня отношение,как к заблудившимуся ребенку.Я его люблю и мне очень его жаль.Просто обидно,когда православные братья и сестры все остальные конфессии считают Сектами!Давайте не будем забывать,что мы все члены одного Тела.МЫ ВСЕ-НЕВЕСТА ХРИСТА!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |