Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.05.2015, 01:27
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Откуда в вас столько злости? Только сатанисты наводят проклятия на людей! Не любви ради! Иисус Христос очень сильно любит всех людей и хочет, чтобы и мы тоже любили всех людей, особенно не верующих и тех, кого любить сложно и трудно. Иисус пришёл не для праведных, но для грешных, чтобы явить любовь и спасение этому миру. И мы, христиане, должны поступать как поступал Иисус - любить людей! (Матф. 22:36-40) Задавайте почаще себе вопрос: а как бы сделал Иисус на моём месте? Вы за буквой, за законом не видите самого главного в Иисусе - ЛЮБОВЬ к людям!!! "Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит". (2 Коринф. 3:6)
Я не христианин. Я сын Божий.

Иисус сказал, что вся блудная Церковь последних дней спит с царями земными (Откровение 18:3; Матфея 25:5). Иисус сказал, что Церковь сегодня - это Вавилон блудница великая. Иисус повелел Своему народу выйти из состава блудной Церкви, чтобы не участвовать в грехах ее и чтобы не подвергнуться язвам ее (Откровение 18:4). Иисус велел вам предать блудную Церковь разрушению и сожжению (Откровение 18:6,7).
Исполнишь ли ты повеления Иисуса?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot