Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 02.09.2011, 07:47
Ирина Гэкасим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Батюшка! Помолитесь пожалуйста о здравии за моего брата Раба Божьего Сергия болящего. И прошу Вас люди, кто читает сейчас это, помолитесь и Вы за него, за Раба Божьего Сергия. Низкий Вам поклон всем! Да спасет нас всех ГОСПОДЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 02.09.2011, 16:51
Дрововозова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Саблина(Ахмерова)

Здравствуйте Батюшка!!!Пожалуйста помолитесь о моем Здравии и моих родных Анны, Михаила,Алексея Александра , Татьяны, Натальи, Максима, *Владимира,Сергея,Валентины, Михаила. Чтобы Господь всех нас всех *грешных простил и вразумил, Низкий Вам поклон, Да помилует нас Господь! По Велицей Милости своей!!!
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 02.09.2011, 19:38
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка!!! Прошу Вас
помолиться *о Здравии
и Благополучии за
мою семью. Чтобы
дорога жизни была для нас открыта,
ушли все невзгоды,
беды и печали. За
рабов
Божьих:Анну,Ольгу,Ю
Помолитесь,пожалуйст чтобы Господь простил
нам все прегрешения
вольные и не
вольные. И вразумил
всех. Низкий
Вам,Батюшка, поклон!!!
СПАСИ,СОХРАНИ,ПОМИЛ
нас,всех, ГОСПОДЬ
БОГ!!!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 03.09.2011, 08:25
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь!
11:46


ответить

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 04.09.2011, 08:54
Ирина Гэкасим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь, пожалуйста о ЗДРАВИИ моего брата Раба Божьего Сергия! Чтобы ГОСПОДЬ его простил и наставил его на правильный путь. Низкий Вам поклон Батюшка! СПАСИ И СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ!!!
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 04.09.2011, 20:01
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 05.09.2011, 20:58
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка!!! Прошу Вас
помолиться *о Здравии
и Благополучии за
мою семью. Чтобы
дорога жизни была для нас открыта,
ушли все невзгоды,
беды и печали. За
рабов
Божьих:Анну,Ольгу,Ю
Помолитесь,пожалуйст чтобы Господь простил
нам все прегрешения
вольные и не
вольные. И вразумил
всех. Низкий
Вам,Батюшка, поклон!!!
СПАСИ,СОХРАНИ,ПОМИЛ
нас,всех, ГОСПОДЬ
БОГ!!!

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 05.09.2011, 21:30
Ольга Икэмээв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка!!! Прошу Вас
помолиться *о Здравии
и Благополучии за
мою семью. Чтобы
дорога жизни была для нас открыта,
ушли все невзгоды,
беды и печали. За
рабов
Божьих:Александра, Артема, Игоря, Илью, Надежду, Сергея, Светлану, Марию, Никиту, Анастасию, Марию, Василия, Татьяну, Станислава, Андрея, Валерия, Елизавету, Лидию, Светлану, Маргариту, Ольгу. Помолитесь,пожалуйста, чтобы Господь простил
нам все прегрешения
вольные и не
вольные. И вразумил
всех. Низкий
Вам,Батюшка, поклон!!!
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 06.09.2011, 05:05
Ирина Гэкасим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка, здравствуйте!!! Помолитесь, пожалуйста о Здравии за меня и за мою семью, чтобы дорога жизни была для нас открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За Рабов Божьих: Татиану, Марину, Сергия,Георгия,Евстратия,Александру,Алексея,Алекса ндра, Фотинью,Евгения,Ирину, Николая,Игоря. Помолитесь, чтобы Господь простил все пригрешения нам вольные и невольные. И вразумил всех. Низкий Вам поклон Батюшка! Да спасет нас всех Господь!!!
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 06.09.2011, 07:56
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Любовь,Галину,Надежду,Виктора,Василия,Виктора,Раис у,Сергея,Татьяну,Игоря,Владислава,Илью,Христину,Ст анислава,Никиту,Татьяну,Наталью,Надежду и всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot