![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ *ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС *НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ *НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И * ПОМИЛУЙ НАС, *МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ! *АМИНЬ! АМИНЬ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
валентина плаксина,пропст,ретюнска
23:35 ГОСПОДИ, ИИСУСЕ *ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС *НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ *НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И * ПОМИЛУЙ НАС, *МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ! *АМИНЬ! АМИНЬ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мои любимые и нежные друзья!
Вас поздравляю с приближением чуда!Неважно, кто вы, с кем вы и откуда… Вас с годом Новым поздравляю я! Пусть в карнавальном танце вас закружит Колдунья-ночь… И радость в дом придёт… Пусть в этот праздник сказка оживёт, Когда метель снежинками завьюжит… Шепнём *дракону *в этот час Все наши сокровенные желанья! Исчезнут километры-раcстояния… Я с Новым годом поздравляю вас! Пускай растает в ваших душах лёд… Пусть в них звучит мелодия из счастья! Пусть мы, вступая в год *дракона, Поверим: лишь хорошее нас ждёт! Я вам всего-всего-всего…желаю! Вам стоит лишь поверить в чудеса! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Здравствуйте Батюшка! Прошу Вас помолитесь о Здравии и Блаполучии Рабов Божьих Екатерины о *сохранении беременности, Ольги -найти личное счастье,Игоря,чтобы процветал бизнес. Спасибо Вам Батюшка и низкий Вам поклон!!! Храни нас всех Господь!!!:-) :-) *Прошу Вас помолиться *о здравии и исцелениирабы божией Alidi.Спасибо Вам, Батюшка. Храни нас всех Господь
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Тропарь праведному Иоанну Кронштадтскому
Тропарь, глас 1 Православныя веры поборниче, земли Российския печальниче, пастырем правило и образе верным, покаяния и жизни во Христе проповедниче. Божественных Тайн благоговейный служителю и дерзновенный о людех молитвенниче, отче праведный Иоанне, целителю и предивный чудотворче, граду Кронштадту похвало и церкви нашея украшение, моли Всеблагаго Бога умирити мир и спасти души наша. Кондак, глас 3 Днесь пастырь Кронштадтский предстоит Престолу Божию и усердно молит о верных Христа Пастыреначальника, обетование давшаго: “Созижду Церковь Мою и врата адова не одолеют ей”. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! * АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
22:21
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! * АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! * АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |