![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
ПОКАЙСЯ!
О бедный, смертный человек, Без Бога твой проходит век! Покайся и прими Христа--- И ожевёт твоя душа! Проходит Божья благодать, Христос не вечно будет звать. Прими спасение теперь, Пока открыта Божья дверь! Есть ключ от смерти и оков, От всех погибельных грехов, И этот ключ- святая Кровь, Иисуса Божью любовь! Зачем душою погибать И любовь Божью отвергать. О друг! Прими скорй Христа! Душой воскреснешь навсегда! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |