Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 10.05.2010, 21:17
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Дорогие, прошу помолиться за моего папу. Во-первых, в его сердце обнаружен сгусток крови, и есть опасность инфаркта или, вообще, мгновенной смерти, если он поднимется в головной мозг. Ему прописали лекарство для разжижения крови, однако возникла другая проблема: передозировка. Кровь пришлось восстанавливать. Сейчас ему подбирают лечение.
Во-вторых, несколько лет назад ему был вживлён pacemaker (прибор для поддержки сердечного ритма). В настоящее время оказалось, что он не работает в одном ритме с сердцем, но создаёт промежуточный источник ритмов. Это серьёзная нагрузка на сердце.
Необходимо Божественное вмешательство в функции его сердца и кровеносной системы.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 26.05.2010, 21:18
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Дорогие! Мне прислал сообщение Игорь Соколов, пастор-миссионер: " Есть острая молитвенная нужда: у меня обнаружили две опухоли. Сегодня ходил к онкологу на прием. Сделал УЗИ, а также сдал кровь на онкомаркеры. Результаты анализов будут готовы послезавтра. Молитесь, пожалуйста, об этом.."

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 05.06.2010, 21:43
Аватар для Бюстик
Бюстик Бюстик вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! * * * Очень прошу помолиться за мое здоровье, чтобы диагноз, поставленный врачами, не подтвердился. Заранее всем благодарна, желаю всем Божиих благословений.

Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 13.06.2010, 11:12
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

братья и сестры,умоляю вас милосердием Божьим молитесь за Кыргызстан,там начилась война,страдает мирное население,в городе Ош везде трупы,сжигают людей за живо,пресса многое умалчивает,это достоверная информация от наших братьев,склоните колени за республику Кыргызстан не оставайтесь равнодушными,во имя Господа прошу вас.

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 01.07.2010, 00:15
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Друзья, мне прислали молитвенную просьбу.
Поддержим молитвой этого парня:
от andreas nikulschin
(от ТАТЬЯНА ЧЕЛЯДНИК)
Молодой человек просит о помощи, причем просит не для себя. а для своего друга... Молодой мальчик умирает и его друг просит ни денег, ни еще чего-то материального, он просит чтобы мы все просто помолились за его товарища и он свято верит, что это поможет Славе. Дорогие мои, ведь это такая малость, нужна только одна минута времени, чтобы помочь, неужели мы не откликнемся на эту просьбу, идущую из самой души?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 01.07.2010, 00:17
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Помолимся за хорошего человека.
Сердечная просьба откликнуться всех неравнодушных людей. Близкому другу поставлен неутешительный диагноз, подозрение на рак.
Вячеслав Годунов, 27 лет (дата рождения – 07.11.83)
Верю в то, что каждый читающий не останется равнодушным.
Просьба заключается в простом действии с Вашей стороны,
всего лишь прочесть нижеприведенную молитву.
Я верю в то, что каждый из Вас, кто искренне обратиться о помощи поможет не только Славику, но и себе. Прежде всего тем, что теплая искорка вашей души во время чтения молитвы обязательно найдет отклик во Вселенной и вернется Вам сторицей.
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И ИСКРЕННЕ ПОВЕРИВШИМ В ЧУДО!!!!
ЧУДЕСА ЕСТЬ. НАША ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ ЧУДО!
Давайте вместе сотворим это чудо – подарим немного тепла своей души, подарим жизнь – человеку…

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 01.07.2010, 00:18
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Продолжение:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление души и тела Вячеслава, омой кровь его силою Твоею. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к
нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению,
выздоровлению, исцелению. Подари телу его здравие, душе его –
благословенную легкость, сердцу его – благодать и любовь.. Боль
отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту,благословят на исцеление от недугов, укрепят веру его. Слава силе Господа. Аминь.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 25.07.2010, 21:42
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Дорогие друзья! Все, кто желает присоединиться к молитвенному движению за нужды стран мира, посмотрите, пожалуйста, молитвенные нужды с мест *на сайте
********hodatai.com/2010-07-20-00-01-33/54-2010-07-20-00-06-42/981-nugdi-mest.html
Выберите какую-то нужду, чтобы помолиться за нее или помолитесь за все в целом. На сайте есть возможность оставлять свои молитвы или комментарии.
Также приглашаем всех посетить и другие страницы сайта. Если у кого-то есть материалы, которые подходят по тематике, можно отправить их *администрации сайта по указанным на нем адресам. Будьте благословенны, дорогие молитвенники!

Счастливого Рождества Вам! Рождество - это значит радость, мир, любовь!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 21.09.2010, 04:33
Оставь Мэня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сёстры во Христе нашем Иисусе!Очень нуждаюсь в молитвенной помоще,за мою знакомую девочку(ей 24 года),вчера ей сообщили диагноз хроническое восполение толстой кишки со всеми вытекающими из этой болезни последствиями(такие как,рак толстой кишки).Соня (так зовут её) конечно очень растроилась,имеет большой страх перед будущим,так как прогнозы не очень хорошие...Поэтому прошу вас милые братья и сёстры помолитесь за её исцеление.Наш Господь- всемогущий Бог,для него нет ничего не возможного!Я верё,что через нашу молитву Господь исцелит её!Слава тебе Иисус,наш великий и всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 21.09.2010, 12:08
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Дорогой Господь, в руки Твои мы предаём жизнь Сонечки! Пошли ей дух воина, чтобы она живой верой противостала духу рака и каждый день утверждала победу Иисуса Христа в своём теле.
Пошли ей правильных людей для поддержки и ободрения, и Слово Божье да не отходит от её уст. Да будет Соня живым свидетелем Божьих чудес для многих, незнающих ещё Тебя, Господь Всемогущий! Во имя Иисуса Христа, аминь!!!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot