Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.07.2008, 09:37
Аватар для Волжанка
Волжанка Волжанка вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

О как сильно я Его люблю, люблю Им дышать, Им наслождатся, Им двигатся! Если я скажу что Его люблю, этого будет очень мало. Я просто обажаю Его, нет он *для меня все ! Мое сердце переполнино к Нему искренней, нежной любовью, каждый день плыву в Его любви ко мне. Это насаящий кайф, настоящий драйв! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Я не знаю насколько сильным должно быть мужское плечо,чтобы выдержать мой характер...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.07.2008, 11:01
Аватар для Несерьезные Отнаш
Несерьезные Отнаш Несерьезные Отнаш вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Евангелие от Матфея гл.7 ст.21-23 говорится-
"Не всякий, говорящий мне- Господи, Господи, войдет в Царство небесное,
но исполняющий волю отца моего Небесного. Многие скажут мне в тот день:
Господи, Господи не от твоего ли имени мы проповедовали, и не твоим ли
именем бесов изгоняли, и не твоим ли именем многие чудеса творили?"
И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас: отойдите от меня, делающие
беззаконие".
В Евангелие от Марка гл. 12 ст.28-30 говорится: " Иудейский книжник подошел
к Иисусу и спросил- Какая первая из всех заповедей? Иисус ответил- Первая из
всех заповедей, слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь Единый. Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душой твоей, и всем
разумением своим, и всею крепостью своею."
Вы любите Его как Мессию или как Бога?

Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.07.2008, 14:55
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Вот именно Малик! "...Я никогда не знал вас..." Что это значит, что Его надо познавать, любить Его всем сердцем, пребывать в Его присутствии, наслаждаться Им!

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.07.2008, 15:02
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А помните притчу из Матф.22:12м "... и говорит ему: друг!
как ты вошел сюда не в брачной
одежде? Он же молчал..."

Кто может быть на свадьбе в брачной одежде? Друзья, гости? Нет! Жених и невеста! Они имеют любовь друг ко другу, они сочетаются! Так вот если ты не друг Иисусу и не приглашённый гость (много званных, но мало избранных) а Его НЕВЕСТА, то ты в брачной одежде, то ты любишь Его! :-$

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.07.2008, 15:53
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Извините, не поняла вопрос? Если вы спрашиваете как я люблю Иисуса, то отвечаю - как невеста любит своего жениха! Ни как подруга, ни как гость, а непосредственно как невеста!

Вас что-то смущает? :-$

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.07.2008, 16:28
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Я вас понимаю, но мы все большая церковь а церковь Христу кто - НЕВЕСТА!

Вам лучше спросить у братьев как они Его любят. :-$

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.07.2008, 16:51
Аватар для Несерьезные Отнаш
Несерьезные Отнаш Несерьезные Отнаш вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Я больше всего на свете люблю и боюсь Единого Аллаха!

Аллах это имя Бога. А Иисус второй по деяниям человек на земле после Мухаммада. И их *я тоже люблю.

Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.07.2008, 16:53
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Ну тогда всё ясно!

Спросите себя Аллах или Мухаммад умирал за вас, отдавал свою жизнь на смерть чтобы жили вы? Один Иисус умер за наши грехи, и путь ко спасению лежит только через Него!

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.07.2008, 21:54
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Вы вроде Библию знаете раз её цитируете, почему так удивляетесь? :-O Ведь я говорю не от себя, а то, что в Библии написано! :-)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 30.07.2008, 09:32
Аватар для Несерьезные Отнаш
Несерьезные Отнаш Несерьезные Отнаш вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Евангелие от Марка-11:13)-И увидев издалека смоковницу,покрытую листьями,пошел, не найдет ли чего на ней; но подойдя к ней, ничего не нашел,кроме листьев,ибо еще не время было собирания смокв... Вы хотите сказать, что "бог" был голоден? Разве " бог" не знает, когда созревают плоды? Значит Иисус не был Творцом, а в подтверждение могу добавить следующие слова- "Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен: ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего меня Отца ( Иоанн 5:30)

Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot