Регистрация
Справка
Календарь
Форум Христиан
»
Форум Христиан
»
Христиане
»
Иисус Христос
.Женская эмансипация и христианство (это подъем или спуск вниз? )
Имя
Запомнить?
Пароль
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущая
Следующая
post
#4
22.12.2008, 07:12
Нежный Мьвё
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 86
В наше время "контролировать" кого-то, дело безуспешное...Думаю должен быть "самоконтроль",..противостояние "духу времени"..."духу мира сего".
Серце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
Нежный Мьвё
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Нежный Мьвё
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Форум Христиан
Форум Христиан
Христиане
Иисус Христос
Христиане веры Евангельской
Православие
Монастыри и Храмы
Молитвы
Адвентисты Седьмого Дня
Церковь христианская
Святые и подвижники
О Боге
Общение о Боге
Богословие
Атеисты
Диалог. Атеисты и верующие.
Неоспоримые свидетельства
Свободная тема
Знакомства христиан
Христианская беседка
Христианские фильмы
Христианская поэзия
Про форум христиан
Текущее время:
14:11
. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot