![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Василий К. цитата"дом мой, домом молитвы наречётся....", это Иисус имел ввиду о торговли в храме, а не о танцах. Если вас коснётся Дух Святой, то и вы будете плясать везде, потому что Бог видит ваше сердце. Не будьте " фарисеем", прославляйте Господа как можете, никто вас не осудет. Иисус сказал , что будьте как дети.
Милые мои, знаете есть такое качество плода Д.С "воздержание" так вот он подразумевает контрольность над собой. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если бы нынешние консерваторы видели как прославляли БОГА евреи, они бы точно лишнее подумали. Кто сказал,что нельзя прославлять,хлопать или плясать? Можно,можно. Давид как плясал видели? Всему свое место. А то что консерваторы не принимают плясок в церкви ,это не их дело,а тех кто с каким сердцем это делает. Вы что ли отвечать за них будете? вы за себя будете,и где написано что нельзя плясать?
А я вам и не собирась запрещатьТанцуйте, у меня на этот счет свое мнение, а то, что оно не совпадает с вашим, ну и что мне от этого не холодно не жарко, А то,что танцы в церкви не место, я убежден в этом, А где написано можно? Или приведите пример такого богослужения. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вася ,толча попой кресло-точно никого не прославишь.Лучше уж в сортире(вашими словами выражаясь). Если ребенок мне радуется и скачет и прыгает на шею,а Иисус сказал-Будте как дети. Как мне не веселиться в момент встречи с Господом?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Василий и опять вы не совсем правы, воздерживаться надо от обжорства, спанья долгого и т.д., но не от радости перед Богом.
Иисус сказал "радуйтесь и ещё раз радуйтесь. А радость можно проявить только в песнях , танцах и плясках. Больше читайте Новый Завет , там более понятно для тех, кто заблуждается. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
(Y) Мы ведь не только танцуем,мы еще и поклоняемся,а когда Дух Святой касается,то преклоняем колена пред Господом нашим.А как выразить любовь и радость,когда она переполняет нас при встрече с Ним?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да где? что вы подстраиваете Писания под свое понимание. Воздержание это прежде всего контроль над собой. и обжорство в том числе, если человек не контролирует, что он делает и вы это называете служение Богу, то горе такому "богослужению"И тем кто принимает в нем участие.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |