Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.12.2010, 15:44
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak vi dymaete...

Vse eti negodnie ludi nashi vragi ili dryziya?

Esli oni vse nashi vragi, naipisanno molites za vragov vashih.

Zachem?

Chto bi ih menshe razvodilos, a te kotorie yje est ne smogli vam sdelaet jelaemogo vreda nastolko naskolko y nih v planah sdelat vam vred!

Mnogoe mojet usilennyaya molitva pravednogo!

Mir nevozmojno obhvatit!

Molites za vash roeon, gorod, oblast, strany!

Dokazanno chto odin chelovek mojet izmenit ves gorod po svoei neotstypnosti!

Tot gorod bil gorod narkomanov, nasilnikov, ybiits, stal ves hristianskim.

-gorod v Ujnoi Amerike-
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.12.2010, 18:31
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Рим.5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христосумер за нас, когда мы были еще грешниками.
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына СвоегоЕдинородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
вот вам и ответ! вот вам и основание что Бог любит всех. а если у вас не хватает любви на таких людей то чем вы их лучше? кто вы были до того как пришли к Богу? (если конечно вы христианин, сомневаюсь в этом).

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.12.2010, 19:41
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу я любить маньяков и извращенцев и все тут! Может это неправильно, но мне они противны.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.12.2010, 21:05
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена *Рим.5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Вы прочтите пожалуста по внимательнее, там же написано ЗА НАС, а кого Он называет своими??? Разве не овец своего *стада?А что касаеться второго стиха , то сатанисты и прочии извращенцы, они отвергли эту великую жертву. Вы интересный человек, если ваш аппонент не согласин с вашим ходом мыслей, то что он сразу же становиться не христианином? Я тоже солидарен с Галиной Поповой. И что мы сейчас стали хуже всех что ли , ну раз у нас иное мнение на сей счет.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.12.2010, 22:35
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. * *
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? * *
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? * *
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.12.2010, 22:38
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Егор Ширяев, Я думаю что вы не станите отрицать что дождь посылается и для сатанистов.
Скажите а если ваш сын или дочь станут ,,,,,,,,, Ну очень плохими,,,,,,,,, Вы будете за них молиться?

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 29.12.2010, 00:13
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Егор вы не совершенны, равно как и я и Галина. но Бог совершен. и от того что вы не можите их любить или Галина не может их любить это не значит что Бог перестал их любить. у Бога нет понятия большой грех или маленьких. воровство=ложь=убийство и т.д. и в приведенном мной тексте написано что возлюбил когда мы были еще грешниками. а это значит что перед Богом были не лучше всех этих геев и лесбиянок и насильников.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 29.12.2010, 22:36
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а вы можите показать , совершенного человека, у вас что есть такие примеры или знакомые?Будет очень любопытно. А вы в курсе, что есть проклятые, а есть благословенные, а *так же, есть сыны света и сыны противления, есть гордые ,а есть смиренные. И вы хотите сказать, что для Бога они все равны? И для Него все их молитвы одинаковы, и Он будет слушать их молитвы одинакого?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 29.12.2010, 23:15
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

«Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился» (1 Ин.,5, 16).
Преподобный Серафим Саровский выразил эту же мысль в словах, известных сейчас практически всякому Православному Христианину: «стяжи мир душевный, и тысячи спасутся вокруг тебя». Другими словами, помочь ближним мы можем лишь настолько, насколько мы уже помогли себе.
Слова Иоанна Богослова о согрешающих к смерти следует понимать так, что не всякая молитва угодна Богу, но существует предел нашему молитвенному дерзновению. Великий русский богослов XIX века Святитель Филарет, Митрополит Московский «…Надлежит ожидать, что Писание не только удовлетворительно наставит нас о чем молиться, но и предохранит запрещениями, чтобы нам не молиться о том, о чем молитва была бы не угодна Богу. Или, спросят, — не тщетна ли молитва за умерших во грехе? Ответствую: тщетна - за умерших во грехе смертном, смертью духовною, и в сем состоянии постигнутых смертью телесною, - за тех, которые внутренно отпали от духовного тела Церкви Христовой и от жизни по вере, своим неверием, нераскаянностью, решительным и конечным противлением благодати Божией».
Итак, Апостол утверждает, что если наши прошения соответствуют воле Божией, то они будут исполнены. Если мы нелицемерно любим брата своего и будем молиться о нем, то Господь дарует ему Жизнь вечную. Если же брат не обнаруживает никакого обращения, не приносит раскаяния, то молитва наша не будет услышана, так как не угодна Богу.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 30.12.2010, 00:43
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Воля Божья Чтобы ВСЕ спаслись и достигли познания истины.Молите Господина жатвы чтобы выслал делателей на жатву Свою.Ибо так возлюбил Бог М И Р!!!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot