Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.08.2010, 02:30
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Но каждый-ли ее принимает? Вот в этом и есть - как Вы говорите - вычленение. Если я не возьму предложенное мне - я буду это иметь в наличии?
--------------------------------------------------
Так как же вы определяете кто принял, а кто нет?)) Ведь вся история христианства говорит нам о том, как превратно оценивали "принятие" другими людьми Благой Вести те, кто стоял во главе церквей-конфессий)
------------------------------------------ Вы читали Евангелия и вообще Новый Завет?
------------------------------------------
Надин)) Я читал Новый Завет и продолжаю читать) Но расставляю несколько другие акценты по смыслу) Так как не берусь рассматривать его тексты вне исторических реалий времени и конкретных личностей)
--------------------------------
Можете сравнивать христианство с чем и кем угодно - оно от этого не запачкается...
---------------------------------------
У меня иная цель, Надин) Сравнения мои - лишь для иллюстрации)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot