Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.10.2010, 13:16
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

почему же И в Библии?!прежде всего в Библии! Александр, значит если официальная психиатрия не может дать четкого ответа на данный вопрос, то почему вы не удовлетворены ЧЕТКИМ ответом Бога Иисуса Христа напр. в том же Ефес 6:10-19?!
--------------------------------
Я вполне удовлетворен, но не в вашем подходе)) Библия дает только общее направление к пониманию (на языке образном, языке определенного времени), жизнь же шире (глубже, значительне) любых Св. Писаний)) В Жизни можно либо углубить духовные ориентиры идущие из Св. предания и Писания, либо ограничиться суррогатом, удобного толкования, дуального мышления) Касаемо психиатрии...не так уж и долго существует Эта наука, в сравнении даже с историей христианства)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot