Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.11.2009, 19:58
Аватар для Йог
Йог Йог вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 505
По умолчанию

Когда человек говорит, что может делать что хочет
Такое может говорить только не спасенный человек. Тот кто уверовал в имя Господа и получил дар вечной жизни любит Отца, подчиняется Отцу, т.к. уже перенесен из царства тьмы в царство возлюбленного Сына.

Спасение основной части человека - его духа - зависит только от веры в совершенную, абсолютную жертву Иисуса к которой невозможно ни чего добавить. Поверил, покаялся, призвал имя Господа - дух спасен, т.к. Дух Иисуса входит в человеческий дух и оправдывает человека перед Отцом. Мы никогда не будем судимы с миром и не пойдем с грешниками в озеро огненное.
Но если мы не будем спасать делами свою душу, т.е. отвергать свою душу-жизнь, то можем не получить награду - 1000-е царство, а можем претерпеть урон - быть брошеными во тьму внешнюю на 1000 лет.

спасаемся в Его жизни
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot