Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.04.2010, 22:09
Аватар для Сливочка
Сливочка Сливочка вне форума
 
About
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 120
По умолчанию

Здесь нет классификации грех умышленный или неумышленный. Любой грех, это несогласие с Богом. И АБСОЛЮТНО святой Бог не потерпит примеси греха даже 0,000000001%
------------------------------
Библия разделяет все плохие дела на грехи и согрешения, это не одно и тоже. Они разделяются по намерению: Иисус сказал: "иди и не греши", а не "иди и не согрешай", да и Иаков говорит: "все мы много согрешаем", но не сказал: "все мы много грешим", потому что как Иисус, так и апостолы понимали и знали разницу между грехом и согрешением.

Если считать любое согрешение - ошибку за грех осознанный, то нам с вами не на что надеяться.

Как хорошо жить вместе со Христом и каждый день быть рядом с Ним, вдвоём; всегда зависимым быть от Него! Взглянь наИисуса, взглянь на Иисуса, взглянь на Христа - как радостно тогда!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot