Продолжение:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление души и тела Вячеслава, омой кровь его силою Твоею. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к
нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению,
выздоровлению, исцелению. Подари телу его здравие, душе его –
благословенную легкость, сердцу его – благодать и любовь.. Боль
отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту,благословят на исцеление от недугов, укрепят веру его. Слава силе Господа. Аминь.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|