Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 29.07.2008, 16:51
Аватар для Несерьезные Отнаш
Несерьезные Отнаш Несерьезные Отнаш вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Я больше всего на свете люблю и боюсь Единого Аллаха!

Аллах это имя Бога. А Иисус второй по деяниям человек на земле после Мухаммада. И их *я тоже люблю.

Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Ответить с цитированием