Тема
:
я люблю ИИСУСА
Показать сообщение отдельно
post
#7
29.07.2008, 16:51
Несерьезные Отнаш
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
Я больше всего на свете люблю и боюсь Единого Аллаха!
Аллах это имя Бога. А Иисус второй по деяниям человек на земле после Мухаммада. И их *я тоже люблю.
Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Несерьезные Отнаш
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Несерьезные Отнаш