Тема
:
.Женская эмансипация и христианство (это подъем или спуск вниз? )
Показать сообщение отдельно
post
#4
22.12.2008, 07:12
Нежный Мьвё
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 86
В наше время "контролировать" кого-то, дело безуспешное...Думаю должен быть "самоконтроль",..противостояние "духу времени"..."духу мира сего".
Серце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
Нежный Мьвё
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Нежный Мьвё