Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 22.12.2008, 07:12
Аватар для Нежный Мьвё
Нежный Мьвё Нежный Мьвё вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

В наше время "контролировать" кого-то, дело безуспешное...Думаю должен быть "самоконтроль",..противостояние "духу времени"..."духу мира сего".

Серце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
Ответить с цитированием