![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Многие люди, как кажется, не стремятся хватать звезды с неба и не претендуют на что-то значимое в духовном плане. В общем, на подвиги не тянет. Думаю, многие согласятся, что помимо Церкви в том же самом пространстве и времени, среди одной и той же группы людей существует некая более приземленная и невысокая замена - Клуб адвентистов. Чем на ваш взгляд отличаются члены Церкви от членов Клуба АСД?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |