Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.03.2011, 04:08
Галина Шапава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои родители и их *4детей--жертва сталинской репрессии,но мама успела до своей ранней смерти научить меня:ОТЧЕ НАШ *и СИМВОЛ ВЕРЫ .Будучи ученицей в 7-ом классе, я пошла в церковь причаститься,на второй день сразу появилась карикатура *в ,классной стенгазете, как я на коленях стою *перед крестом и молюсь ,.весь класс смеялся надомной. *Родители умерли некому было меня убедить забыть этот смех. Прошли годы закончила два вуза: учитель старших классов,за тем *врачом,но в душе думала вернуться к маминым молитвам и пойти в церковь. Спустя 40 лет причастилась,перешагнула тот барьер смеха и уже *больше 20 лет регулярно *иду в церковь *,причащаюсь 4-5 раз в год..В 2010 ПАСХУ встретила в ИЕРУСАЛИМЕ.посчастливилось и попала *в ХРАМ ГОСПОДНИЙ *в ВЕЛИКУЮ СУББОТУ * и увидела как спустился на нас *СВЯТОЙ ОГОНЬ *И ЗАЖГЛИСЬ СВЕЧИ.Таким образом я пришла к БОГУ
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.03.2011, 10:36
Анна Жданав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве я любила вызывать духов и редко ходила в церковь.А однажды меня либо сглазили,либо навели порчу. Бабушка-соседка дала мне молитву:Отче наш *и сказала ,чтоб я ее читала каждый день перед сном и каждый день ходила в церковь. Я так и сделала и спустя некоторое время у меня все прошло. Через какое то время я принялась за старое(гадать,общаться с духами),молитву читать бросила. Однажды ночью то ли во сне,то *ли на яву(сейчас уже плохо помню)я увидела Иисуса. Он что-то мне говорил,а что не помню.Знаю лишь одно,что проснувшись,мне перехотелось гадать,а захотелось увидеть еще раз Его. С тех пор у меня сильно изменилась жизнь,пытаюсь меньше грешить. И на протяжении многих лет всегда и везде читаю молитву"Отче наш". И с тех пор я больше не гадаю и никого не прошу это сделать.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.03.2011, 17:06
Галина Шапав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛАЯ АННА, извините что я так называю ,но мои внуки старше Вас.оба с 1982 года ,один из них и его мама *есть в ОДНОКЛАССНИКИ. РАДА ЗА ВАС, что ХРИСТОС *показался *во сне и спас вашу душу. я врач *и стала изучать нетрадиционную медицину : *метод Джуны ,лечение биоэнергией ,ясновидение,астрологию * ,.иридодиагностику , хиромантию, спиритизм ,разные мантры *петь,тибетскую медицину ,гомеопатию , иглоукалывание * * * и ещё много *другое.....Когда однажды мне сказали вызвать домовых *накормить. напоить ,дать им *чистый угол ,уважать их , но и заставлять и х *работать ,решать мои вопросы : карьеру ,денежный и многое другое.Я сказала нет !!!!пошла в храм БОЖИЙ.ПРИЧАСТИЛАСЬ..ПОСТИЛАСЬ И НЕ СТАЛА СЛУЖИТЬ *сатане *ни *одной секунды. БОГ мне помог *встречать ПАСХУ *2010Г. В *ИЕРУСАЛИМЕ .ПОПАСТЬ В ВЕЛИКУЮ СУББОТУ *В ГОСПОДНИЙ ХРАМ ,УВИДЕТЬ КАК ПОЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАТНЫЙ *- ПАСХАЛЬНЫЙ ОГОНЬ, СВЕЧИ САМИ *ЗАЖГЛИСЬ * * СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ !!! АЛЛИЛУИЯ.АЛЛИЛУИЯ. АЛЛИЛУИЯ. *ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.03.2011, 23:21
Чебоксарова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже 60 лет, даже *при Советах я всегда верила в Бога. он всегда был в моем сердце.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.03.2011, 06:57
Галина Шапавам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (^) преклоняюсь перед Вами..Благословит Вас ГОСПОДЬ.СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.03.2011, 07:21
Борис Дакана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я после 10 лет войны пришёл.когда первый раз на исповедь ехал два раза из машины выпрыгивал.а кокда Батюшка на следующий день до причастия допустил нашёл 50 отговорок что бы не ехать.но Господь сподобил причастился и с тех пор воцерковлённый.и посты и храм
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 07.04.2011, 04:16
Казарова Омё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

До православия я ходила в секту,на работе начальница заставляла.Потом получилось так,что будущий мой муж оказался православным.И он как-то спросил не хочешь ли креститься.Я была не против и меня покрестили в церкви.Потом мы венчались,после этого покрестились мои родные.И ещё хотела обратиться к бабушкам
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 07.04.2011, 04:36
Казарова Омён
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё хотела обратиться к бабушкам не гоняйте людей в ХРАМ БОЖИЙ(С ВОПРОСАМИ,НЕ ТАК ПОСТАВИЛ СВЕЧУ,НЕ ТАК ПРОШЁЛ,НЕ ТАК СТАЛ,ПРИШЛА В ХРАМ В БРЮКАХ.Был такой случай(это моя знакомая),забеременела она с третим ребёнком.Муж кричит делай оборт ,мать тоже,а она бежит в отчаение в храм и говорит себе как батюшка скажет так и будет,Не успела она зайти в храм как на неё напали бабушки,"ты чего в брюках пришла",она плачет и говорит"мне нужно с батюшкой поговорить.К сожалению её так и не пустили.Вот и она сделала аборт.Ведь этот грех не только на ней,но и на тех бабушках.А ведь многие люди приходяшие впервые в храм,увидев такое отношение,больше не приходят. ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 07.04.2011, 07:26
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Да, Алена! действительно это так. Хорошо, в нашем храме не до такой степени бабушки охраняют батюшку)) Они сами не умеют молиться и другим запрещают.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.04.2011, 09:54
Татьяна Такакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С бабушками у меня сначала были сложные отношения...(ch) особенно с одной-её нельзя было назвать здравомыслящей...не успевала *зайти я в Храм..как та принималась меня громко ругать..даже был случай-толкнула...но кто-то из добрых прихожан,более опытных(храни их Господи)подсказал мне ,ЧТОБЫ Я НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ И ТЕРПЕЛА...так вот я такие усилия над собой производила несколько раз..и..... о,ЧУДО!!!!эта бабушка в очередной раз встретила меня с улыбкой,взяла моего сынишку за руку,дала ему печенья и усадила с собой рядом на лавку..где обычно сидят бабули ..которые не могут стоять...и одна из её соседок,видя такое радушное отношение к моему сыну, спросила:" А энто, что, батюшкина дочка? чтоли?" имея ввиду меня...та не отвтила ей ничего ..только разсмеялась и обняла моего сына...с тех пор у нас началась дружба...этой бабушки может уже нет в живых...я её давно не видела...а помню до сих пор..Слава Богу за всё!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot