Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.10.2010, 20:21
Аватар для патриция
патриция патриция вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию от меня ушел муж-помогите просто советом!!!

От меня ушел муж месяц назад, я его очень любила, он самый хороший!!!просто помогите с терпением пережить это, не впадая в уныние и слезы!!! умом все понимаю, а сердце рвется и плачет!!!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.10.2010, 22:26
Аватар для Галчонок
Галчонок Галчонок вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Людмила, держитесь.
Многим помогает вот этот сайт: ***********.perejit.ru/
Времени еще мало прошло. Такие вещи только время может вылечить. Все будет хорошо. Помоги Вам Господи!

Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.10.2010, 23:56
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Людочка *не вешать нос! Помните - удар судьбы это еще не смерть.|
Все можно пережить,время лучший доктор. Я пережила - не замыкайтесь в себе.ПУСТЬ ГОСПОДЬ ДАСТ ВАМ СИЛЫ

Хочу рабочий график , как у Деда Мороза , сутки через 364 !!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.10.2010, 11:18
Аватар для Звягинцева
Звягинцева Звягинцева вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемая Людмила!Дай вам Бог терпения и сил!Просто займитесь собой,заполните дни до предела!Настанет день,когда вы с лёгким сердцем его отпустите(вы даже этому удивитесь)Вы очен привлекательная женщина!Удачи вам и вашим родным!

Всё капец,год кончается....
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.10.2010, 11:42
Аватар для Студенникова
Студенникова Студенникова вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Людмила! Бог не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести, поэтому верьте - все будет хорошо! попросите у Матронушки сил - и она обязательно вам поможет. мне всегда помогает!

всех поздравляем с наступающим новым годом! всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.10.2010, 13:22
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Мой совет сходите в церковь и закажите молебен об умножении любви и всем святым поставьте цвечку
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 26.10.2010, 18:35
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Люда!Самое главное не опускать руки.Переключитесь на детей,займитесь собой и не доставьте радости ему подумать что у вас все плохо.Полюбите себя и полюбят Вас!!!Я после двадцати лет замужества нашла свое счастье в сорок лет.И даже не думала что так бывает хорошо.

Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 26.10.2010, 19:22
Аватар для патриция
патриция патриция вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо всем большое!!! я прямо для этого такую тему создала!!!Я знала в такой группе обязательно помогут!!!!Всем просто скажу, мы прожили замечательно 13 лет, но он моложе меня на 7 лет и у нас нет общих детей, ему и ребенок нужен да и я уже не очень!!! мне надо отпустить его без злобы и нытья, что я и стараюсь сделать. Просто правда прошло мало времени и мне очень тяжело. Главное сейчас ---живу на работе, учусь всему (я в новом отделе---там совсем другая область). Большущее всем спасибо и пишите мне я буду очень рада!!!С знакомыми стесняюсь об этом говорить.

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.10.2010, 22:24
Аватар для Ваше Величество
Ваше Величество Ваше Величество вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Люда!Все что не делается все к лучшему.значит такая судьба,я тоже была в браке 12лет и мы тоже расстались,первое время было тяжело,все время *хотелось рыдать,я ходила и молилась за него и его счастье.и просила если так надо,что бы Боженька забрал мою любовь к нему,чтобы я так не страдала, мое желание сбылось,я его разлюбила,теперь мы просто иногда общаемся,он женат и я влюблена в другого мужчину,время правда лечит,все у вас будет хорошо:-)

Самое низкое в творении-это эгоизм,самое высшее-КРОТОСТЬ...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.11.2010, 09:03
Аватар для Сплошное Нэда
Сплошное Нэда Сплошное Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

людмила все что ни делается все к лучшему )))поверьте это факт историй много здесь не рассказать!но время расставит все на свои места займитесь собой ходите отдыхать дети рядом и вы с ними ! а мужики они такие не каждый понимает слово семья(((к сожалению в наше время дети даже не держут их!

Поздравляем с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot