Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.01.2010, 18:36
Аватар для Waldemar Vivon
Waldemar Vivon Waldemar Vivon вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию Адвентисты

Адвентисты:
1. Верят в инопланетян и НЛО.
2. Заявляют, что человеческий дух исчезает до всеобщего воскресения, то есть дух смертный.
3. Заявляют, что время великой скорби уже прошло, а Господь уже пришел на землю (как-то невидимо).
4. Утверждают, что спасется только 144000 адвентистов, а все остальные погибнут.
5. Не верят в существование ада и не верят в вечные мучения.
6. Утверждают, что какой бы грех ни был, то наказание всегда одно - исчезновение.
И многие другие нелепые и легко опровергамые лжеучения.

ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.01.2010, 18:41
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас неверно информировали. Чтобы не размазывать тему, зайдите просто на сайт АСД и там в разделе основ веры найдёте всё, что вас интересует.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.01.2010, 22:49
Аватар для Waldemar Vivon
Waldemar Vivon Waldemar Vivon вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

В отношении духа человеческого адвентисты учат, что это только воздух, вдыхаемый и выпускаемый нашими легкими?

ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.01.2010, 00:23
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

ВАльдемар,

Поддерживаю идею зайти на официальный адвентиский сайт и прочитать во что адвентисты верят, а не ходить за слухами - про инопланетян и 144000 - абсолютная чушь и дезинформация, остальные пункты почитайте к контексте. Вот ссылка на официальный сайт АСД:
***********.adventist.ru/

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.01.2010, 00:25
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Третий пункт, по поводу невидимого пришествия и прошедшего времени скорби - тоже полная дезинформация....
:-(

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.01.2010, 01:52
Львенок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Не верят в существование ада и не верят в вечные муки
ВІальдемар А вам очень хочется чтоб ето все било ?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.01.2010, 10:22
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ещё добавить, что всякого рода группы, форумы - не то место, где собирают информацию, даже если они под логотипом АСД. Только официальный источник, сайт или литература, издаваемая самой АСД раскрывают суть и веру христиан адвентистов. А здесь в силу некоторой анонимности не всякий назвавшийся адвентистом таковым является. Так что будьте рассудительны.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.01.2010, 11:35
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Waldemar&Vera Nasirow-Pauls,вы хотите рассказать адвентистам основы нашей веры,так поставленные вопросы говорят о вашей дилетантности взнании религиоведения.

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.01.2010, 14:25
Аватар для Waldemar Vivon
Waldemar Vivon Waldemar Vivon вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Ребята мы хотели именно ваше мнение знать на заданные вопросы.В интернете мы можем всё вычитать и скачать. Но ведь группа называется Адвентисты?

ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.01.2010, 19:28
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа может иметь название "И адвентисты тоже". Так будет точнее. Достоверная же информация на официальных сайтах АСД.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot