Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.10.2008, 14:54
Аватар для Само Савэкшэ
Само Савэкшэ Само Савэкшэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию усыновлять или нет???

Меня интересует такой вопрос как усыновление детей адвентистами....Почему у нас такая тенденция у семейных пар что если нет детей, то такие пары просто тупо сидят и причитают что видимо Бог еще не усмотрел появление ребенка....такие пары могут сидеть ждать 5 лет, 10, 12.....только вот не пойму неужели это так сложно подарить любовь маленькому человечку...пусть и чужому..... нет же.....я не знаю таких пар которые бы усыновили таких детей....получается что обычные люди усыновляют и не одного, и даже уже имея своих...а адвентисты этого не делают...

помни,иногда молчание-лучший ответ!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot