усыновлять или нет???
Меня интересует такой вопрос как усыновление детей адвентистами....Почему у нас такая тенденция у семейных пар что если нет детей, то такие пары просто тупо сидят и причитают что видимо Бог еще не усмотрел появление ребенка....такие пары могут сидеть ждать 5 лет, 10, 12.....только вот не пойму неужели это так сложно подарить любовь маленькому человечку...пусть и чужому..... нет же.....я не знаю таких пар которые бы усыновили таких детей....получается что обычные люди усыновляют и не одного, и даже уже имея своих...а адвентисты этого не делают...
помни,иногда молчание-лучший ответ!
|