Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.11.2010, 01:25
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Бог Дух Святой, Наставник и Учитель мой,Дух усыновления ,Дух Христов,Утешитель,Попечитель мой,Дух просвещения(Ин 1-9. Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.),Он то всё и открывает.Аминь

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.12.2010, 18:34
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 609
По умолчанию

Дух Святой - это мой Бог,Утешитель,Друг,Наставник! Именно Он направляет меня в этой жизни,вразумляя *Словом Божьим,чтобы я была способна прославить Его своей жизнью.

замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.12.2010, 07:41
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

это личность который имеет те же качества что и Отей и Сын. и Он имеет одинаковое положение с Ними.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.12.2010, 12:13
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

и еще одно очень интересная функция Духа Святого. Он будет давать возможность понимать правильно Библию не так как хочется нам а так как передал Христос. Христос Сам сказал Он будет напоминать все что Я сказал.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.12.2010, 17:03
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откройте Слово Божие, посмотрите места из писания в которых говориться и Духе Святом.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.12.2010, 15:59
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,330
По умолчанию

Помню, 7, 5 лет назад, когда я впервые прослушала проповедь в церкви ЕХБ ( евангельских христиан-баптистов), я сказала пастору, что не согласилась с учением Свидетелей И., но все равно я никак не могу понять Троицу. Он мне сказал, что и он этого понять не может, не в понимании человека это. Это надо принять - и я приняла.
Как я принимаю Святого Духа, если это не сила Божья, как я понимала, а третья личность Бога?! Я не говорю слов, которых не понимаю, и не делаю вида, что понимаю. Просто, когда пришло покаяние, я стала чувствовать, что меняюсь, что Библия стала совсем понятной, что Дух Святой со мной! Так же, как женщина начинает чувствовать, что в ней зашевелился *именно ребенок, хотя до этого она каждое шевеление в животе предполагала, а не оно ли это?!
Вот такое, может быть смешное, но зато абсолютно искреннее понимание и ообъяснение.(K) Мужчины не поймут:-D , к сожалению.

Впереди вечность
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot