Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.10.2008, 14:20
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы можем возрастать духовно через : чтение Библии, духовной литератуты, через молитвы , назидание самих себя духовными псалмами и песнопениями, а также через просмотры духовных предач и кинофильмов и общение с другими верующими.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.11.2008, 21:54
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

Доверится Богу.Отдать Ему свои проблемы.Прославлять,благодарить.Призывать СВ.Духа.Получать благославения и благославлять

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.01.2009, 23:56
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтение Библии, проповеди пастора,домашние группы, общение с *верующими, а наибольшее- библейский колледж!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.01.2009, 13:12
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вашим постам !

А ещё я духовно возрастаю через испытания , проблемы и препятствия .Всё содействует нам ко благу !

Слава Господу !
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.12.2010, 09:45
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

для этого Бог сделал церковь. чтоб мы научились созидать церковь и влиять на мир. но духовно незрелый христианин не сможет созидать церковь и тем более влиять на мир. поэтому нужет духовный рост. он происходит через личное познание Бога, через проповедь которую мы слышим, через группы где идет интенсивное принятие истин в жизнь, и душепопечение это когда тебя опекает более духовный брат и смотрит и помогает тебе принемать решение в соответствие с Библией.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.12.2010, 15:20
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Для духовного роста только знания недостаточны... Надо иметь открытое и чистое сердце, искренность, для принятия истины от Бога, послушания... Духовность отражается и в делах, в поведении, по отношению братьев и сестер и т.д., а не умными словами...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.12.2010, 17:00
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

духовному росту способствует чисто и искренне сердце, Слово Божие, проповеди, христианское общение.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 02.01.2011, 17:50
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Духовный рост зависит от применения тех истин которые мы познаем.истина это слово Бога.(Иоанна17:17)а так же посещение собрание,донесение истины людям.беседа с духовно зрелыми братьями и сестрами,размышление над библейскими истины

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot