Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.03.2009, 18:52
Vnimatelno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию мирские праздники в общинах асд????!!!!

Германия, Gifhorn. Адвентисты в церкви смотрят футбол (с пивом) ***********.adventus.info/ фото на сайте адвентусов.



Вот они проповеднички *трезвой и скромной жизни.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.04.2009, 15:28
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Германия во все года была законодателем беззакония в общем и в АСД в частности. Они первые взяли в руки оружие и пошли нв войну в 1914.

Они первые (вроде как) стали блудить с Вавилоном.

Они первые стали исключить из церкви за отстаивание субботы 2009 год

Удачи
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.05.2009, 11:59
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

привет ,но хочется спросит ,все в здравии и звените если обидел спросите у стариков ,когда и где лучше проповедовать было при советах не на свадьбе и похоронах ,,плачьте с плачущими и веселитесь с веселящимися ,,и для чего Христос пришёл на свадьбу ,где сердце ваше там и дух ваш а знаетели вы Господа Христа ???

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.05.2009, 22:56
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
По умолчанию

Свадьба как и похороны это очень личное.На одном веселятся...на другом плачут. И смешно и грустно от безтактности ,когда пытаются сделать из одного и другого типа миссионерскую работу...

Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 02.05.2009, 18:26
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Витали еще раз говорю спросите у отцов ваших кто за веру в тюрьмах сидел где я живу, их много было ,весь город в калю чей проволоке был и город строили а сейчас ГУЛАГАМ называют ,еще раз прошу почитай историю церкви а после будем говорить о бестактности, ладно что лично не пережил о том не говорю спроси у стариков ....

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot