![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Спасибо Сергей за хороший ответ . Добавлю только что служение реабилитации требует полного посвящения служитилей и тяжелого труда .К тому же *из 100% реабилитантов если 5% приходят к Богу , то это не плохой результат.Но Господь пришел для того что бы " взыскать и спати погибшее" . (L)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Человек не может сам себя вытащить из болота, а также другой человек , находяшийся в том же болоте, Только БОГ
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Есть центры для реабилитации,но если коротко
то надо изгонять духа наркотика(дьявольского духа), но прежде надо покаяться во грехах порвать связь с дьяволом которые были через окультные грехи у человека самого и у родителей и прарод.(если что известно) и в молитве противостать дьяволу,(убежит) Слава Иисусу Христу!!!!!!!!! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ой, ОЙ
ВСЕ ТАК ПРОСТО надейся на Бога а сам не плошай это страшноя болезнь, котороя не вылечивается но с ней можно бороться 1. пройти серьезный курс лечения 2.отшить всех друзей 3. занять себя чемто интерестным 4. и помнить всегда попробуеш ещо хоть раз, все начнется по новой 5.и самое главное прийти к Богу, и боятся ,боятся, ведь за спиной вечность ДОРОГИЕ МОИ ,Я С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА, ОДИН МОЙ РЕБЕНОК УМЕР, ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСТНОЕ ,ЭТО МОЙ ЗЯТЬ, А КАКОЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Есть предел для наркомана,когда понимаешь,что всё.денег нет,друзей нет,отравы нет,Здоровья давно нет.Это со временем приходит и Слава Богу,если дойдёшь до этого,не помрёшь раньше.Большинство наркоманов живут одним днём и,совершенно не думают о завтрашнем дне.Да и Господе совершенно не думают.Слава Богу,есть родители,просто хорошие люди,которые небезучастны к судьбам и жизням больных людей.Кто-то советом,кто-то силой гонят подальше,лучше поближе к господу:монастыри,реаб.центра и там уже Бог работает,опять же не 100% результат.Главное-наше желание,воля.Мы созданы со свободной волей.Кто куда,а я на дачу.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |