Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.10.2010, 13:12
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию Россией правят в Страсбурге?

Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ) принял важное решение, касающееся России. Перед тем как рассмотреть его, напомним, что недавно этот суд прославился своим указанием изъять Распятия из итальянских школ. Итальянцы - верующие и неверующие - отреагировали на это решение резко негативно, и непохоже, что оно будут осуществлено. Забуксовав на южном направлении, евросудьи не растерялись, и решили атаковать на восточном - и приняли решение, касающееся наших, российских дел. Страсбургский суд признал противозаконным “запреты публичных мероприятий трех гей-прайдов в Москве”.
Согласно решению суда, Россия обязана выплатить денежные компенсации организаторам и впредь обеспечить беспрепятственное проведение гей-мероприятий. Решение “обязательно на всей территории России”. .........

***********.radonezh.ru/analytic/13274.html

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.10.2010, 12:15
Аватар для Карлсон
Карлсон Карлсон вне форума
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Еще есть мнение ,что правят Россией из Вашингтона. Так называемый "Вашингтонский обком".

представь себе; ты нарисовал прекрасную картину и её украли. проходя мимо аукционного магазина ты видиш её продающуюся за огромную сумму, она твоя но она проданна туда - украсть её? - ты становишся такимже вором, - купить? - несправедливо! - Иисус купил!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.10.2010, 23:18
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

30 октября в 12-00 на Болотной площади в Москве состоится митинг против заявления Стразбургского суда и против всякой нечести,которую нам навязывают.
проезд:"М"Боровицкая,Кропоткинская,Третьяковская,Н овокузнецкая
проход в сторону Болотной набережной.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.10.2010, 00:21
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Самый близий = короткий путь-от"М" Новокузнецкая по Пятницкой ул.в сторону Чугунного моста.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.10.2010, 01:57
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Просьба,УБЕТИТЕЛЬНАЯ,к тем кто пойдет-кастеты и бейсбольные биты с собой не брать,мы же не фанаты.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.11.2010, 22:42
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Православная молодежь проведет пикет против парадов содомитов
Радонеж
10.11.10

МОСКВА
Акция "Москва против парадов педерастов" пройдет 14 ноября в Москве у метро "Новокузнецкая", сообщает "Интерфакс-Религия".
На пикете будут собирать подписи под обращением к мэру Москвы Сергею Собянину, сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в движении "Объединенная православная молодежь", которое инициирует мероприятие.
Как отметил собеседник агентства, не имеющие возможности посетить пикет могут направить подписи по обычной почте.
Организаторы отметили, что, согласно одной из норм Конституции России, "нравственность является настолько важным благом, что в целях ее защиты допускается ограничение других прав, в том числе и права на собрания и шествия", и такую защиту "обязано предоставлять государство".

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot