Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.09.2010, 11:35
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию Право на жизнь.

Право на жизнь.
Посмотрите эту ссылку: ***********.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/
И если вам это близко, распространите её по своим каналам,пожалуйста…

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.09.2010, 16:51
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Мне о материале сказал мой друг отец Вячеслав из Иркутска. Как связан с темой? Пожалуй, своим не безразличием к этой теме о которой преступно молчать. Скажу словами из своего комментария к статусу. Это тема,о которой, только недавно начали снова говорить в СМИ и в повседневной жизни. Тема эта охватывает и обнажает многие другиепроблемы нашего человеческого общества. Спаси, Бог, наши души! Это сигнал обедствии корабля со многими миллионами жизней, корабля гораздо более крупногопо величине, чем "Титаник".

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.09.2010, 19:00
Аватар для Алла Мавду
Алла Мавду Алла Мавду вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Больше бы таких неравнодушных как Вы. Правовой статус эмбриона - это тема моей докторской. Собираю материал. Без признания за эмбрионом статуса человека, с правовой позиции его трудно защитить.

С Рождеством Христовым!!! Друзья мои!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.09.2010, 22:36
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Жалко девушку. А ей нас жалко. Чувствуется, что она по другую сторону, она другая.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.10.2010, 16:19
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Если у вас хватило мужества досмотреть речь Джанны до конца - я склоняюголову перед вами... Я от всего сердца желаю Вам, Алла защитить победно вашу докторскую! Это будет каплей, но много капель подобных создадут поток, а вода, как известно, камень точит.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.10.2010, 10:40
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Для тех, у кого ссылка не загрузилась, уточняю, что эта ссылка взята с сайта "Православие и мир" Можно найти этот сайт самостоятельно через поисковик, зайти в нем в разделы Семья, а затем в раздел «Аборты . Планирование семьи», в нем находится видео и статья речи Джианны Джессен под названием "Я родилась в результате аборта".
И еще. Часть речи Джианны посвящена мужчинам . Разумно предложить человечеству не навязчиво и деликатно рассказывать детям и особенно будущим мужчинам, чтобы они, сБожьей милостью и нашем содействии, выросли с пониманием своей роли и ответственности за свое будущее, за поступки свои и за будущее планеты.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot