Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.06.2008, 09:00
Аватар для Бойченко
Бойченко Бойченко вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Меня Господь исцелил от артрита. *(Y)

Мне поставили 90 уколов и выписали из больницы , но лечение принесло минимальный результат 8oI. Уже дома я произнесла молитву: "Господь, я верю, что Ты воскрес из мертвых, а значит ты живой! А раз ты живой, то исцели меня так, как ты исцелял 2000 лет назад., когда ходил по этой земле " После молитвы я отказалась принимать таблетки, уже на следующие утро я встала с постели без боли !"

Иисус любит вас! Доказал своей смертью!Оправдал воскресением!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.06.2008, 09:03
Аватар для Щурова
Щурова Щурова вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Славлю Господа, что он меня грешную часто слышит. Все о чем я его молила исполнилось! Слава тебе Господи!!!

...И вечен миг...и ты в нем вечен, как свет довлеющий над тьмой!...(С)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.06.2008, 10:09
Аватар для Дерзкий
Дерзкий Дерзкий вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

А обязательно ли ВСЕМ об этом рассказывать !? В Библии даже написано ;"5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." (Мтф 6:5,6) . Да и Христос когда молился , удалялся в пустынные места ! Да и сама по себе молитва без веры ни что , а кто верует тому и хвастаться незачем , это чисто неопротестанские примочки ! "...........по вере вашей да будет вам." (Мтф9:27-29)

СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.06.2008, 23:44
Аватар для замужем
замужем замужем вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я все-таки поправлюсь - действительно, врят ли токмо моими молитвами Господь мне дал мужа.За меня пол православного Новосибирска молилось...

на одноклассниках бываю крайне редко, чаще в контакте
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.06.2008, 09:12
Аватар для Дерзкий
Дерзкий Дерзкий вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Вика , а почему нет !? Но мудрые люди ни когда хвалятся ! *Конечно вера и молитва творят чудеса , но сами Вы походу не верите , ведь у Вас даже фотографии нет ! * А фото (икона) это не маловажный фактор !

СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.06.2008, 12:10
Коллекционер Сердец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва "О болящих" не раз помогала справиться с болями беременной жене на 7-8 месяце, я был на расстоянии 1500 км от неё. Только лишний раз не нужно беспокоить Господа, только в случае большой необходимости. Ведь Он всё и так хорошо знает, что нам нужно!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.08.2008, 04:45
Аватар для Не Девушка - Мечта
Не Девушка - Мечта Не Девушка - Мечта вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Прежде, чем помолиться, нужно правильно сформулировать, чего просишь.

1999г. Стою в храме на службе. Сын 3-х лет стоять ни минуты не хочет. Рядом икона Николая Угодника. Молюсь:"Свт.Николай, сделай так, чтобы сын пришёл ко мне!" (Заметьте, не к Богу, не на службу...)Пришёл. Со словами"Мама, Я хочу какать!"

Простите за подробности. Но просьба-то исполнилась.

Всем ЛЮБВИ и ДОБРА!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.08.2008, 11:48
Аватар для роза
роза роза вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

мне тоже кажется, что не надо лишний раз рассказывать *:-$, я и так хвалюсь много....

А теперь мамы нет. В это трудно поверить, Что ее больше НЕТ, что она лишь БЫЛА… Я с надеждой смотрю на закрытые двери: Может, мама придет, но она не пришла…
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 19.11.2008, 04:02
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Вспомнилось, по случаю, высказывание проф. А.И.Осипова:

Что такое молитва? Святитель Игнатий (Брянчанинов), опираясь на творения святых Отцов, говорит: «Не проси ничего в молитве, особенно из земных благ. Если можешь, не проси даже и никаких духовных дарований». Ссылаясь на пример, приведенный св. Исааком Сирином, спрашивает: «Как к тебе отнесется царь, к которому ты придешь и попросишь у него гноя». Действительно, все земное истлеет, это гной. Правда, мы нуждаемся во многом, и даже Сам Христос учил: «Отче наш… хлеб наш насущный даждь нам днесь», но нужно понять, о чем здесь идет речь. Бог есть любовь, и Он видит все, что нам нужно, и дает нам духовное и земное в зависимости от нашего духовного состояния. Кто знает, если человеку дать в тысячу раз больше того, что он сейчас имеет, будет ли ему лучше? Никто не знает, мы сами себя не знаем, не знаем, что для нас лучше. А Бог знает и каждому подает все, что только можно подать. И если не дает, то только по одной причине – нельзя....

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 19.11.2008, 04:04
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

....Вот дайте мне дар чудотворения, я тут же таких чудес натворю, что весь мир перевернется. Мы не знаем, что для нас лучше. Даже здоровье, казалось бы, такая вещь хорошая. Но мы не знаем, полезно ли быть нам здоровыми. Мы знаем, что обязательно умрем. Поэтому святитель Игнатий советует не просить у Бога земных благ, нужно просить другого: «Господи, помоги мне не завидовать, не тщеславиться, очисти мою душу».



Думаю, не многие так могут молиться, чтобы только о грехах своих. У меня не получается.

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot