Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.05.2011, 07:01
Виртуальная Кэамьн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за 2010 год, потеряла и маму и папу..у меня такая дипрессия..жить не хочется..
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.05.2011, 07:08
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, *а вы думаете, что у меня грехов меньше, чем у вас? Да если бы еще не больше. .........................А вот про молитву я вам отвечу. Мне не трудно за вас молиться, и если я буду молится за чужого человека, Господь еще больше слышит меня и *это будет польза больше мне, чем вам. А я хочу, чтобы вы вышли их этой депресии, потому что я испытала на себе все это. Я знаю, что такое депрессия, когда 6 лет назад мне врачи сказали, что папе, которого я любила безумно, осталось жить месяца 4. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЕ СОСТОЯ ИЕ? Я с ним в одной палате лежала, не отходила от него ни на минуту дома, а с каким трудом давалось скрывать от него и от мамы, что сказали врачи. Ходила плакать в подвал, чтобьы он не понял - мы его сразу после больницы забрали домой. Маме было тоже 80 лет и ухаживать она за ним не могла.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.05.2011, 07:12
Виртуальная Кэамьн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я живу за границей,.летала без конца,.туда сюда..3 года.подряд..и тоже была с ними до последнего, умерали у меня на глазах..ой нимагу так тяжело.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.05.2011, 07:13
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тогда одна православная женщина (в храм мне уже ходить было некогда, с батюшкой общались по телефону, да когджа приезжал домой, чтобы причастить) - читать Акафист всем святым. Как мне трудно было его найти, но всеже в одном *храме мне дала его матушка, я сняла его на ксерокс и каждый вечер в 11 часов читала его. Я уже думала, что папа пойдет навыздоровление, он уже и ходить начал. ОН ТАК ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!............................Но в одну ночь - второй инсульт, реанимация - и на восьмой день неприходя в сознание - умер........................Но Акафист помогал очень. Поэтому я всем советую его читать.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.05.2011, 07:17
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, а мне Господь не дал увидеть смерти ни папы ни мамы. Мама умерла, когда я ночь. прочитала молитву, которую мне батюшка сказал, и пошла прилечь после трех часов, а скорую вызвала, чтобы укололи то, какого лекарства у меня не было. И когда я проснулась в 6 часов - мамы уже не было. Но была теплая. ......................Я сначала не могла поверить, была как в ступоре, думала, что со мной такого никогда не случится. А потом уже осознала, началадочка звонить всем, взяла на себя всю заботу о похоронах, я только сидела возле мамы и читала псалтирь, пока жденщина, которая читает, не придет из храма. Это было 8 января.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.05.2011, 07:19
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому Леночка, я обращаюсь к вам, потому что ваша рана тоже еще свежа, жа и у каждого свое понятие о смерти. Не плачьте ни в коем случае и молитесь, им нужна наша молитвы, сами они не смогут за себя помолиться..............................А так, как вы будете молиться за себя, за вас тоже никто молиться небудет.Спаси вас Господи.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.05.2011, 07:21
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня во время смерти столько произошло событий по силе молитвы и по воле Божьей, что я создала тему отдельно, но потом попала на операцию, а сейчас мне еще трудно сидеть. Но я все равно опишу все. Это было настоящим чудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................ ....И также мне очень помогает общение в православных группах. Здесь я нахожу своих единомышленников, кто-то со мной поделится, с кем-то я поделюсь, а вместе и переживать легче.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.05.2011, 07:24
Виртуальная Кэамь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже Господь пожалел,.когда мама умерала, меня какая та сила увела в другую комнатуююпотом зашел папа и сказал, дочь мама умерла..И с папой тоже самое, я успела привезти Батюшку в больницу, он его соборовал и причастил. я посидела не много и пошла домойююприлегла на диван..потм слышу прям в ухо, папин голос..и вот эти слова..я их *до смерти не забуду..ЛЕНА ДОЧА ВСТАВАЙ ЭЭЭЙ. Я ТУТ ЖЕ ВЗЯЛА ТАКСИ И ПОЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ..И МНЕ МЕД-СЕСТРА СКАЗАЛА..ВАШЬ ПАПА ТОЛЬКО ЧТО УМЕР. ЕГО ДУША ПРИШЛА КОМНЕ И РАЗБУДИЛА..РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО..ЗОЯ.?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.05.2011, 08:12
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите, Господь не дал вим видеть то, чего вам видеть не надо было. Видимо, у вас нервы и так были слабенькие, а силы нужны были для похорон, да и чтобы не стояло это всю жизньб перед глазами. Господа нужно благодарить за все . ВЕРИТЬ, ЧТО БОГ ЕСТ - ЭТОГО МАЛО. нАДО ЕЩЕ ВЕРИТЬ ГОСПОДУ.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.05.2011, 09:58
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУСТЬ СЕРДЦЕ *СТУЧИТ
Теплится лампадка в святом уголочке
На небе полночном сияет звезда.
С открытой душой я стою в одиночку
Пред Господом Богом - молюсь,как всегда.
Прошу не ропщу и душой понимаю
Смирение - прежде всего.
Дай Боже терпенья,в грехах-искупленья,
Прощенья врагам я прошу у него.
Молитва излечит,молитва даст силы
И веру мою укрепит.
Пусть сердце горячее в минуты сомнений
С молитвою вместе стучит и стучит...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot