Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 20.03.2009, 21:50
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Михаил, Вам на ответы задали еще вопросы и писала я уже об этом.

Про нападки я писала не только по этой теме они в принципе есть или по крайней мере были.

Группу и Храм на один уровень не ставлю причем любую группу в независимости группа верующих или атеистов, поэтому считаю этично.

Если Вы придете в Храм с вопросами то Вас за то что Вы что то не поняли или не согласны не выгонят, а уж оскорблять то точно не будут. *(F)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 20.03.2009, 21:57
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

"Практически все религии допускают секс

только в браке, а наиболее ортодоксальные конфессии осуждают

гомосексуализм, контрацепцию и аборты".



Британский философ Грейлинг



Если нас потрясает растущее количество болезней, передающихся сексуальным путем, *количество нежелателных беременностей, особенно среди подростков, и абортов, мы должны отдавать себе отчет в том, что в корне этих проблем лежит морализаторство. Почему? Да просто напросто потому, что морализаторы пытаются отрицать естественную человеческую сексуальность, ограничивая грамотность и возможности цивилизации. Моралисты думают, что публично осуждая секс (особенно среди молодежи, гормоны которой бурлят и кипят) они смогут держать этого джина в бутылке.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 20.03.2009, 23:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Анастасия. Вопросы не были заданы на ответы, они повторялись. То есть, Вам отвечают, что атеисты живут по такми-то нормам. И если следующий вопрос будет "по каким нормам живут атеисты", это может вызвать недоумение.

Если лично Вас кто-то оскорбил - пожалуйтесь модераторам. В этой группе все равны, оскарбления присекаются. Другое дело, если Вашу точку зрения не приняли и отмахнулись от нее... Ну, так у каждого свое мнение.

Видите, как получается, Вы ставите храм превыше всяких групп. Это Ваше личное право, никто его не оспариваетю Но люди тут так не считают. И это их право. Для нас храм - это рассадник нетерпимости и экстремизма.

Есть такое понятие "в чужой монастырь со своим уставом". Если я приду в храм и начну атеистические проповеди, это всё равно, что верующий придет в атеистическую группу и начнет рекламировать религию.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 21.08.2010, 19:52
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Мой *тебе совет Мария не заходи в ГРУППЫ АТЕИСТОВ * также *как мы не заходим в группыВЕРУЮЩИХ вот и вся проблема а вы * ВЕРУЮЩИЕ ЭТО ТЕМНОТА ТЕМНОТА ТЕМНОТА *и живите себе в своми *убеждениями

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 22.08.2010, 09:00
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

А по каким законам живут верующие? У них то как раз и нет законов! Не возжелай раба ближнего своего-а со своим рабом делай что хошь!

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 22.08.2010, 14:10
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Еще древние Римляне говори * Количество темных людей в мире неисчислимо * они были правы на 100% * и это мы видим уже через 2 тысячи лет

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 22.08.2010, 14:12
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Основные законы ВЕРУЮЩИХ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ * в США их 83% *все ходят в церкви и ...................................и *на этом их * вера заканчивается лгут лицемерят только чтобы угодить одному богу * ДОЛЛАРУ

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot