Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.10.2008, 22:48
Аватар для Aleksandr Todok
Aleksandr Todok Aleksandr Todok вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Если рок-музыка является Божественной, то неужели Бог не смог найти Себе среди Своих, исполненных Св. Духом людей, для создания рок - музыки, что Ему понадобились для этого сатанисты - продавшие душу свою дияволу люди, которые и принесли этот стиль музыки, который сопроводился сексуальной революцией, до сих пор разлагающими множество людей на планете земля. Дело в том, что диявол не боится приписывать дела Божии себе, равно как и не стесняется свои дела, приписывать Богу. Но только тот, кто в тесном настоящем общении с Богом способен различить все это. Апостол Иуда в своем послании четко написал об этом.

Небо приготовлено только для приготовленных к небу
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.10.2008, 23:14
Аватар для Юрий Митём
Юрий Митём Юрий Митём вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

может пора вспомнить о духовности и сути. музыка это инструмент и как эго использовать, под какие тексты вкладывать - это другой момент, так же как дверной замок и решётки на окнах - можно использовать для заточения в плену или для безопасности от злодеев. и ещё, убедительная просьба: непутайте свои проедпочтение с волей Бога, нинадо Его заганять под себя или в рамки, ведь Он ВСЕМОГУЩИЙ! если через слова кончаных наркоманов изменяет, так что ему мешает и музыку исцелить.

ВІДРИВ У БАРВАХ 18.09.2010. в 18.00. ціна 40грн. Киев, пер. Ковальский, 5 Политехнический Институт
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.10.2008, 23:30
Аватар для Юрий Митём
Юрий Митём Юрий Митём вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

мне плевать как начинался рок на земле, какое мне дело что внего вкладывали другие люди незнающие Господа. Христос смотрит на мой личное отношение и что я вкладываю в эту музыку. я убеждён, что рок (а в особенности для меня метал) *- это Господне благословение во-всяком случае для меня. самый лучший антидепресант. знаю реально по себе.

ВІДРИВ У БАРВАХ 18.09.2010. в 18.00. ціна 40грн. Киев, пер. Ковальский, 5 Политехнический Институт
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.10.2008, 01:14
Аватар для Aleksandr Todok
Aleksandr Todok Aleksandr Todok вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

я лично сам бывал на разных многотысячных служениях, где участвовали разные "христианские" рок-группы. И по многих странах я это видел, и потому пишу не по наслышкам, а будучи сам очевидец, и притом имея возможность беседовать с "покаявшимися" на таком "служении". После такого покаяния беседуя с ними, мне очень печально было то, что так пагубно повлияло на них такое служение, которое завело кого в депрессию, кого в ожесточение против Бога, а кого в продолжение греховной жизни, но под прикрытием Божестевеного имени, как один из таких говорил: -" Без Богоматери на "дело" мы не шли". Но слава Богу что Он и с такого заблуждения еще продолжает спасать!

Небо приготовлено только для приготовленных к небу
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.10.2008, 01:38
Аватар для Сомина
Сомина Сомина вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Меня пригласили в церковь,когда я была в тусовке(по другому не скажешь) неформалов. Я пришла и увидела,что люди вокруг не религиозные,а настоящие,живые,слушают музыку,и не смотрят на лицо,а на сердце *:-):-) Я крестилась,но вот уже 12 лет,я слушаю ту же музыку(добавилось новое),что и до крещения.И она меня аж никак от Бога не уводит. Да,я не люблю нашу попсу и шансон,но кого-то он вдохновляет,и я принимаю выбор братьев и сестер. Главное в музыке,это то,как ты себя чувствуешь после нее. Если тебя музыка не вдохновляет на хорошее,то не слушай ее,но если таже музыка вдохновляет на хорошее других,то прими это и не возмущайся *;-):-D

С Наступившим всех!!! Пусть все мечты сбываются!! И Огромных благословлений от Бога в каждый дом!! :)))
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.10.2008, 03:40
Александр Вудс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем любителям слушать или играть рок музыку советую хорошо исследовать корни и источник появления джаз, за тем рок-н-рол, потом рок музыки.

А тем кто пользуется дома светом, советую сначала хорошо исследовать источник появления атомной энергии. Много было атомных станций? когда Хирасиму бомбили?

Ядерная энергия от дъявола и если вы Aleksandr Tabakov пользуетесь этой энергией, то вы поклоняетесь сатане. Значит вы сатанист.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 10.10.2008, 03:43
Александр Вуд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я лично сам бывал на разных многотысячных служениях, где горел свет от атомных электростанций. И по многих странах я это видел, и потому пишу не по наслышкам, а будучи сам очевидец, и притом имея возможность беседовать с "покаявшимися" на таком "служении". После такого покаяния беседуя с ними, мне очень печально было то, что так пагубно повлияло на них такое служение при электро свете, которое завело кого в депрессию, кого в ожесточение против Бога, а кого в продолжение греховной жизни, но под прикрытием Божестевеного имени, как один из таких говорил: -" Без Богоматери на "дело" мы не шли". Но слава Богу что Он и с такого заблуждения еще продолжает спасать!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 10.10.2008, 03:51
Александр Вуд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рок-музыка является Божественной, то неужели Бог не смог найти Себе среди Своих, исполненных Св. Духом людей, для создания рок - музыки, что Ему понадобились для этого сатанисты

А что бывшие рокеры, которые покаялись и начали жить с Богом в сердце, всё равно сатанистами остаются?
Aleksandr Tabakov вы что придумали ещё одну заповедь? "Не слушай рок"? (dt)
Aleksandr Tabakov, фамилия у вас какая-то странная *-).. Не христианская *-) *Я бы на вашем месте исследовал её происхождение
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 10.10.2008, 03:53
Александр Вуд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рок-музыка является Божественной, то неужели Бог не смог найти Себе среди Своих, исполненных Св. Духом людей, для создания рок - музыки, что Ему понадобились для этого сатанисты
К чему вы это пишите? *-)
В рок-группе Новый Иерусалим, все ребята христиане протестанты.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 10.10.2008, 04:53
Аватар для Aleksandr Todok
Aleksandr Todok Aleksandr Todok вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Только один Бог может воскресить духовно мертвого человека. Никто из людей не всилах сделать это. Всякий, кто пребывает *вблизи с Богом, получает от Него духовную животворящую пищу. Но когда я или вы, через грехи удаляемся от Бога, то тут же, нас охотно начинает кормить своей продукцией дьявол, в результате чего приходит духовная болезнь, а затем и духовная смерть. Но очень много духовно мертвых людей так и не осознают своего состояния, потому что они мертвы.

Небо приготовлено только для приготовленных к небу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot