Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 28.05.2008, 16:53
Викинг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы когда-нибудь писали стихи или песни то знаете что пишешь когда есть вдохновение...и очень много значит *что находиться в сердце человека в этот момент

Что больше тогда человеческого или Божьего ?
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 29.05.2008, 09:40
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

ну вы, блин, загнули! я точно так же пишу и песни, и стихи под вдохновением, и вот как раз то, что в моем сердце и выходит наружу, а в форме чего - тихого ветра или раздирающего горы ветра - мое дело!

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 03.06.2008, 07:09
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Цель любой мызыки прославлять Господа и очищать человеческую душу, помоему Бах сказал, если спасаются люди в вашем движении то это здорово! * ;-)

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 18.07.2008, 20:00
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

не знаю, очень спорная тема. я не могу слушать тяжмет, тем более так называемый христианский. главное, сердце поклонения. лично я не могу поклоняться под такую музыку. вопрос поколняются ли металисты? или это просто предпочтение в музыке. видела клип этого течения. ужасс... изо рта кровь, девушка похожа на "Чужого". в этом ли святость Бога? не знаю. не мне судить. я до покаяния любила русский рок 7Б,Земфира,но пришла к БОгу и захотелось чего-то чистого, светлого. хотя люблю горячее поклонение, живое.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 19.07.2008, 19:14
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Ой, люблю послушать иной раз тяжелую музыку. Жаль, что среди христиан мало действительно професиональных "тяжелых" групп, могущих на равных состязаться с мирскими "метальщиками".

Я вот кроме "Морфии" и толком назвать то никого не могу... Ну еще "Петру" можно сюда записать.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 19.07.2008, 22:00
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Не очень... Тяжело для восприятия. *Хотя это, конечно, вопрос личного предпочтения. Но к нам как-то в Церковь приезжала рок-группа из Архангельска, кажется... Проводили евагелизацию с ними в городском парке. и молодежь мирская слова даже не слушала. Они чуманели, в буквальном смысле слова, под орущую музыку. Эти крики и пальцы "рогами" (не знаю, как этот знак правильно называется) - нам смотреть было страшновато. Хотя, если кто-то реально славит *Бога *этой музыкой и приводит к Нему людей... То пусть благословит того Господь!

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 26.07.2008, 07:28
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Раньше слушала и нравилось, но сейчас я против. Как сказав один пастор :" 5 котов в мешке и по ним палкой" :-D

КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ В СЕРДЦЕ...ОТРАЖАЕТСЯ В ГЛАЗАХ...А ВЫРАЖАЕТСЯ В ДЕЛАХ...
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 06.08.2008, 20:32
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Когда невозможно разобрать слов песни .тогда я не пойму.что делает ее христианской ,то что музыканты верующие? Я хочу понимать о чем поется, но вместо этого только голова болит. Или стар я стал для тяжмета?Но если ребята так выражают свое внутренне состояние по отношению к Богу, то пусть и в делах будут столь А-а-а-а -а. вот это я одобряю.

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot