Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 05.03.2010, 11:56
Жанна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, в чём у вас проблема? Хотите раельно помочь...постройте при Доме Молитве ещё один маленький домик, обустройте его и принемайте там всех бездомных. А пускать бездомных ночевать в церкви...идея не плохая, но готовы лично вы Стас потом в воскресенье утром выбросить их на улицу, т.к. в 10 часов начинается собрание? И готовы вы в тоже воскресение утром после них всё мыть и убирать? Вобщето Дом Божий-это не ночлежка, а храм где проповедуется Имя Господне.
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 05.03.2010, 12:02
Жанна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Церковь-это святое место и содержатся должно оно в чистоте. Для всего должно быть своё место.
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 05.03.2010, 12:07
Жанна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если церковь не хочет помогать бездомным, она тем самым отрекается от Христа!
11.02.2010 18:14*****
Существуют различные виды помощи любому слою населения, но обвинять Церковь в отречении от Христа, если она не помогает бездомным,.....уж не много ли вы на себя берёте? Каждая Церковь несёт определённый труд, а требовать чтоб она была задействована во всех сферах помощи/труда, среди разных слоёв населения, ....на это права вам никто не давал.
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 05.03.2010, 17:01
Игорь Хкам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, мне ваш вопрос напоминает вопрос, который задали Ученики Иисусу, кгда увидели как женщина возлила миро на голову Иисусу. "К чему такая трата? Ибо можно было бы продать это миро и раздать нищим..." Я думаю, в вашем случае ответ Иисуса актуален.
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 05.03.2010, 20:01
виктор януш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет!Если кто то в эту ночь оказался без крыши,а лучше себе домой!А если имеете в виду бомжей ,то конечно нет!Предется после на 2-3 недели отложить все служение в церкви,а подстовлять но не как нельзя!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot